6 Các câu trả lời

Tips lahir maju dri HPL.. Pagi hari sebelum beraktifitas usahakan sujud minimal 15menit terus lanjut jalan pagi ngepel jongkok usahakan kaki sllu terbuka agar Cepat pembukaan.. Tips lahir tanpa jahitan : jangan angkat pantat Dan jangan mengejan jika tidak mules atur nafas dengan baik ikutin arahan dokter atau bidan yg menangani.. Semoga bermanfaat dan membantu Bunda🙏🙏🙏🙏

Ketika pas bayi mo kluar usahakan pantat jangan sampai di angkat. Semakin sakit maka semakin tekan ke bawah sampai proses persalinan n pembersihan selesai. Itu dia tips nya bund. Juga jangan mikir yg macam2 ya bund. Usahakan rileka dan fokus pada debay yg mo kluar

Kalau saya dulu setelah melahirkan. Kalau sekarang itu untuk mencegah bund. Jd saya sarankan pakaikan lotion khusus strechmarch dari mama choic. Insyaallah produknya bagus dan cocok buat semua jenis kulit 😁😁

Klo yg saya alami sih,,,saya g ngejan2 trs bun,ngejan pas dah bukaan lngkap.saya ngejan cm brp x si dede dah kluar.alhamdulillah g dijahit

VIP Member

waalahualam itu mah nanti kl pas hari H biasanya gk sesuai rencana yg penting ibu bayi sehat

Iyaaa sih yaa bun hehe

Katanya mah jangan angkat pantat bun

Denger dari yg udah melahirkan tanpa jaitan bun. Tapi dia malah mau dijait katanya biar rapet lagi hehe. Aku dulu dirobek sengaja sama bidannya bun, jadinya luar dalem kena jait.

Jgn angkat bokong

Câu hỏi liên quan