42 Các câu trả lời

𝘰𝘶𝘩𝘩 𝘥𝘥 𝘯𝘺 𝘴𝘦𝘯𝘴𝘪𝘵𝘪𝘧 𝘮𝘰𝘮 𝘴𝘢𝘮𝘢 𝘬𝘢𝘺𝘢 𝘢𝘯𝘬 𝘬𝘶 𝘢𝘯𝘢𝘬𝘬𝘶 𝘥𝘢𝘳𝘪 𝘯𝘦𝘸𝘣𝘰𝘯 𝘱𝘢𝘬𝘢𝘪 𝘴𝘢𝘣𝘶𝘯 𝘭𝘢𝘤𝘵𝘢𝘤𝘩𝘪𝘥 𝘺𝘨 𝘸𝘢𝘳𝘯𝘢 𝘣𝘪𝘳𝘶 𝘶𝘥𝘢𝘩 𝘵𝘶 𝘣𝘢𝘫𝘶𝘯𝘺𝘢 𝘥𝘪𝘤𝘶𝘤𝘪 𝘯𝘺𝘢 𝘵𝘦𝘳𝘱𝘪𝘴𝘢𝘩 𝘴𝘢𝘮𝘢 𝘺𝘨 𝘭𝘢𝘪𝘯

bun anaknya sufor atau full asi? kalau dari pengalaman anak saya kemarin alergi, anak saya full asi, alergi dari asinya karena apa yang dimakan ibunya.. jadi coba diingat ingat bunda 3hari kebelakang adakah makan makanan yang belum pernah dimakan sebelumnya? atau makanan sekiranya buat alergi.. kemarin dari DSA dikasih vaselin cream baby ruam aja, biar tetap lembab mukanya, sama ganti sabun mandi pakai sabun cair

alhamdulillah seminggu hilang tanpa bekas setelah saya puasa makan prohe, sama minum susu beruang buat melunturkan sisa" penyebab alergi biar gak masuk lewat asi, anaknya cukup kasih pelwmbab saja wajahnya

usia berapa bun?, dulu anakku yg kyk gitu katanya bidan itu kena asi jadi cukup dibersihkan air anget, sama pakai cream baby zwitsal.. nggak usah pakai sabun sama sekali selama kyk gitu... klu ada lebihan asi itu dibuat mandi si adek bayi bagus banget buat menghilangkan persoalan kulit.. monggo bisa dicek digoogle manfaat mandi asi... barakallahu fikum semoga membantu

anak saya sempat bintik2 jg 1 badan smpe muka2nya, saya cuman sabunin pake lactacyd biru tiap hari. saya beli 1 btol yg paling kecil aja, pake rutin sampe habis, setelah itu balik pake cetaphil lg. lumayan mau ilang bun. ga berani rutin pake lactacyd karena masih mengandung sls. rajin2 pake lotion juga bun.

VIP Member

Kalau anak saya muncul bintik seperti ini karena alergi mom. Dari apa yg saya makan, dari kontak kain/baju yg pakai pelembut. Kalau dihindari pemicunya akan hilang sendiri dan ga akan muncul lagi. Kulit new born jg cepet bgt kok regenerasinya jd ga ninggalin bekas untuk waktu lama.

VIP Member

Kalo pengalaman anak aku dia kepanasan, trus mandi tadinya pake sabun purebb kayanya ga cocok, ganti johnson yg warna kuning, trus abis mandi juga pake baby cream johnson. MasyaAllah Alhamdulillah, sampe skrg 9 bulan anak aku cocok mukanya mulus

banyak yg nyaranin pke sabun mandi Lactacyd baby,, saya bru pulang dari DSA ternyata ga boleh bsa bikin kulit bayi jdi kering ktanya lbi bagus pake cetaphil,, dan selama ini anak saya pake Lactacyd kadang msih suka bintik" gtu d mukanya tpi 3 hr hilang,,

mungkin kena biak keringat mom anak aku juga gtu pas waktu bayi bnyak bintik merah nya sampai ke badan ganti sabun nya mom merek pure sama mostraizer nya juga merek pure alhamdulillah merah nya lngsung ilang

aku pake mama choice baby face cream kak... kemarin konsul DSA, cari cream wajah bayi ygbada ceramidenya.. selama pake mama choice baby face cream, anakku bruntusnya bentar.. esok udah mulus lagi

Baby ku pake cream ini bund dari bayi https://id.shp.ee/9uqgezo?smtt=0.0.9 klo sabunnya pake ini https://id.shp.ee/zl6cnlb?smtt=0.0.9 checkout di video itu bund, biar dapet cashback nya.