14 Các câu trả lời

kalo menurut aku alangkah baiknya nggak dulu dehh.. karena udara pantai sangat kencang.. otomatis dedeknya belum kuat itu kena terpaan angin.. emang gak kasihan.. klo aku sih mentingin debay aja drpd kita happy lain hari debay sakit kaya tetangga ku.. mana baiknya aja ya bun.. 😊😊🙏🙏

sebenarnya boleh aja asal jaga prokes bun, tp kalo sy pribadi sih gak mau yaa ketempat keramaian dimusim pandemi gini. anak sy udh setahun lebih aja gk pernah sy ajak ketempat ramai, paling berkunjung kerumah mertua aja sisanya dirumah aja

kalo aku pribadi mending tunda dulu yaa... dibawah 5th imun masih lemah, ini masih 2 bulanan takutnya masuk angin doang. Apalagi pantai anginnya cukup kencang, soalnya anak kalo udh masuk angin susah ngobatinnya.

lebih baik jangan dulu bunda kasian dd nya masih sangat kecil apalagi pantai tempat keramaian angin nya pun kencang di tunda aja dulu refresh nya hehe sehat selalu cantik

bawa bayi k pantai mau ngapain ? angin laut tau sendiri kek gmn,masuk angin trus sakit siapa yg d salahin ??? pantai nya ? angin nya ? ortu nya ? 😁

VIP Member

Boleh, jangan lupa pakai sunscreen khusus baby, bawa topi, pakai baju nyaman, perhatikan kondisi bayi kalau udah mulai lelah atau kepanasan

TapFluencer

boleh, tapi hati2 ya bun pantai kan tempat keramaian, anginnya kenceng juga kalau saya sendiri kayaknya nggak dulu deh

bawa aja ajak aja gausah pusing2 saya mah kalo mau bawa, kalo minta saran oranglain yapasti tabrakan ama pengennya kita.

VIP Member

Boleh bund tapi perhatikan prokes juga ya apa lagi bawa Dede. bawa peralatan yang menunjang kenyamanan juga.

masya allah cantik banget bun anakny