17 Các câu trả lời

Udh pernah coba booster asi dr kelor blm bun? Cobain deh Temen aku 3 bulan anaknya ga nete sama sekali akibat kering seret efek obat pasca SC bun trs nyoba kelor alhamdulillah tuh skrg keluar lg walau setetes" ehh skrg klo pumping udh lancar 50 ml 50 ml suka lebih juga katanya jd cepet ke isi

caranya gimana bun ?

Sama bund,saya anak pertama dulu belum 3bulan udah berhenti Asinya, padahal udah mencoba segala macam cara 😭 akhirnya merelakan sufor.Alhamdulillah,anak kedua ini ASI saya sangat lancar bund.

VIP Member

bisa bu kakak aku aja sampe anak umur 6bulan asi nya baru keluar, karna stress bisa jadi pengaruh bun, mau asi banyak ibu Ga boleh stress bun ibh harus bahagia karena pengaruh ke asi nya

Cuba pijat lactasi,, pdnya dikompres air anget n minum air putih sesering mungkin n kuantity lbih byak.. 3bln lalu sy juga gitu trus dtmbh minum air legen.. bhn untuk gula jawa

kalo gaada indikasi medis bisa bun. cobain pumping pake alat. rutin 2 jam skali. insyaAllah dalam 2 minggu udh keluar 20-50ml per pumping. makin lama makin rajin makin banyak

Nyoba booster asi jangan cuma 1 produk Mak bisa jd emang ga ngefek disitu. Coba susu almond dan banyakin minum. Kalo aku pake suprasi beli di apotek

Bisaa bun, semangattt. Coba minum air putih sebanyak2nya walaupun ga haus jg, saranku sih coba pijat laktasi, ttp positif thinking yaaa

Jgn stres bun, coba minta suaminya buat pijat2 daerah punggung. Untuk tepatnya coba liat d youtube itu bisa melancarkan asi

Jangan stress ya bun, ttep positif thinking, makan sayur yg banyak, asi booster ttep diminum, intinya itu bahagia 😊

kalo nyusuin langsung (dbf) ngg mau bun? coba sambik dikompress air anget dan dipijet laktasi oksitosin bun.