510 Các câu trả lời

Lebih baik jangan buibu jauhkan dari kita klo bisa gausah pke sma sekali, buibu harus lbih cermat dan bijak lagi untuk memilih skincare terutama untuk wajah. Cermat untuk melihat kandungan krim bahan bahan yg digunakan didlmnya, apalagi itu (maaf) tidak ada label kegunaan, bahan bahan yg dignakan, no edar bpom, dan PT/CV yg ngeracik itu krim. Lebih jelasnya coba buka Youtube nya (dr. Richard Lee. MARS) naaahh disitu banyak bangeett ilmu tentang krim yg abal abal dan asli dri dokter dsitu lengkap. Salam sehat untuk buibu semuaa😊

Waduh up up. Ga hamil aja serem liatnya, apalagi klo hamil. Bener emng bun dipakenya diwajah, tapi bakal terserap ke dalam tubuh semua kandungan skinkernya. Skinker yg dijual di guardians, watsons dll aja blm tentu kandungannya aman. Milihnya kudu ati2 liat ingredients nya. Lah ini malah pake krim krim beginian:'), sayang janinnya ya bunda. Silahkan banyak mengedukasi diri dan banyak belajar semasa kehamilan supaya ga cmn aman buat diri kita buat nambah wawasan biar janin jg jd cerdas🤗

Jangan bun. Walaupun ada yg ori (tdk bermercury) tp setauku cream tsb tidak ada yg BPOM. Apa aku yg ngga tau? Jujur aku jg pernah memakai cream tsb. Bahkan udah beberapa tahun, tp nggatau ori apa ngga, kata yg jual sih ori, tp memang benar saya bedakan dg yg versi murah sangat beda jauh. Lalu pas mau nikah saya berhenti pakai cream tsb. Biar nanti saat di makeup bisa menempel/tahan lama bedaknya. Sampai skrg saya nggamau lagi pakai cream itu. Lama2 jd worry sendiri. Apalagi skrg posisi hamil

Hn ini bnyk versi KW nya, bahaaaya... Mending sabar aja dlu g ush skincare an .. yg penting rajin cuci muka ato maskeran yg bahan organik2 aja .. biar g terlalu kusam, klo udh lahiran baru deh genit2 lgi gpp, tpi saran jgn merk HN lah ini udh bnyk penelitiannya mercury nya bahaya.. mending nabung dri skrg nanti pas udh lahiran beli skincare yg bagusan tpi aman..mahal dkit gpp dri pd wajah jadi taruhan klo g cocok malah susah nanti..

haduh bund mending jangan deh, kalo lagi hamil lebih baik jangan pakai apa apa dulu buat keamanan calon bayinya. pernah liat diyoutube aja dokter bilang seaman amannya cream buat ibu hamil belum tentu kedepannya tetap aman. sabar dulu aja sampe debaynya lahir, kalo mau pakai yg alami aja masker yg buat sendiri dari buah atau lainnya. saya juga selama hamil ninggalin perawatan wajah n perawatan lagi nanti pas udah lahiran...

Dari kemasannya yg kyk gitu aja udah jelas bun itu krim abal2, merknya cuma tempelan kertas biasa beda sma produk skincare yg biasa di pasaran. Komposisi gak dicantumin, BPOM nya gak jelas. Krim2 kyk gt udah sering masuk berita di proses kiloan buat nya gk steril taroh di ember kiloan, sereeeemmm beli krim yg udah ada aja di pasaran kyk wardah, Garnier,Pond's dll udah jelas BPOM nya

ini Collagen Boosternya juga bun. Bikin sehat kulit. Ternutrisi, biidznillaah. Ini produk murni 100%. Ga pake pengawet, penjernih, dll. Saking murninya, harus disimpen di kulkas, karna ini kan rumput laut asli ya (Collagen), rumput lautnya bukan yg kyak suka kita makan hhee beda bun. Ini khusus kecantikan. Dari Laut Dalam, Sabah Malaysia. Bukan rumput laut yg mengapung jadinya

Lebih baik jangan pkek cream apapun bun ,,,, Banyak penjual yg bilang aman buat bumil busui tpi gak usa di dengerin bun ,,,, krna mreka cma bilang dan kasih testi yg kta sja blum tau kebenarannya sprti apa .... Mending kusem bulukkg 😄 saat hamil demi baby sehat bun ....dri pada membahyakan baby dlm perut ,,,,nanti klo sudah lahir baru tampil cantik lagi 😉

No no no.. big nooo bun. Jgn tergiur sama yg bisa bikin putih instan, udh pasti banyak merkuri nya. Saya udh ngalamin soalnya, pas pake iya bersih, lama" malah tumbuh jerawat dmna. Kulit rusak. Kalo sekarang Alhamdulillah udh hijrah ke Jafra 2 tahunan. Walau lagi hamil gini pun gak worry pake nya. Insyaallah aman

anjay itu krim banyak merkuri dan hq nya coba deh tengok youtube dokter richard disitu ada kesaksian si penjual krim beginian, kakaknya si penjual krim pakai itu krim, pas anaknya lahir jadinya cacat *amit2 jabang bayi* jangan tergiur muka jadi putih ya pakai yang aman aja buat bumil jangan ambil resiko

Câu hỏi liên quan