10 Các câu trả lời

aku juga 6 Minggu keluar darah, di USG transvaginal tapi keliatan sih, disuruh balik USG lagi setelah 2 Minggu,,, eh ini harinya mau USG lagi malah keluar darah lagi... takut banget, semoga bayinya tetep berkembang ya, semoga baik baik aja...

iyaa nih aku masih ada aja flek nya kira 2 dikasih obat apa ya?

sama Bun aku juga hamil 6minggu masih kantung belum ada janin nya terus keluar flek kata Bu bidan nya ini antara hamil kosong atw bayi nya engga berkembang terus aku di kasih obat penguat kandungan sama asam folat juga

Aamiin Ya Ribbal'aalamiin sma sya jga bunda kita saling mendoakan semoga kandungan kita semuanya sehat Dan baik " ya Alloh

aku jg lg hamil 6 week bun ngflek jg udh sminggu k dr kndungn bru kliatan kantungnyaa aja janinya blm ada dikasih pnguat jg tp msh ttep ada flek dikit stiap harinya saya rutin aja mnum pnguat dri dktr dan bedrest

janin aku engga selamat Bun tdi sore pendarahan banyak banget pas di rumah sakit janin nya udh gk ada detak jantung nya pas pulang ke rumah keluar sendiri janin nya 😭😭😭😭😭

fleknya hanya 2 hari bun itupun sedikit alhamdulillah sekarang udh ga keluar control lge nanti tgl 1 jangan cape** bun banyakin istirahat minum vitamin dan minum asam folat

saya usia 7 minggu 2 hari juga masih kantong kehamilan bun di usg yang keliatan, kalo kata dokter memang biasanya janin akan terlihat di usia 8 minggu lebih bund..

q juga sama flek di usia 6 minggu di kasih penguat sama dr control lge 2 minggu tapi flek masih sering mucul karena saya waktu itu ada riwayat keguguran

trus gimana bun? fleknya berhari2?

sama bund,,ini hamil 5w1d kluar flek dikit jd risau.mudah2an dedek bayi tetap sehat.bismillah

iya Amiinn bun 😊semoga g knp knp ya bun dan janin nya berkembang

flek nya banyak gak bun?

iyaa bun kayaknya kecapekan. semoga bunda dan keluarga sehat2 yaa Aamiin❤️

Câu hỏi liên quan