105 Các câu trả lời

ga aneh² sih ngidamnya, cuma pas kemarin hamil anak ke2 sempet pengen bgt es potong singapore, padahal susah bgt nyarinya. di online food delivery ga ada, bahkan sampai search di google es potong singapore terdekat juga ga ada 😅

hamil ke 4 kemaren pingin banget makan ulukutek leunca pake oncom bandung aku tggal di bangka otomatis ga ada semua akhirnya kk ku ngirim dr bandung lgsg ya walaupun oncomnya cuma bisa kemakan sedikit tp alhmdulillah keturut😅

gak pernah aneh2 cuma pas sblm tau hamil tiba2 pgn bubur sum2 trnyata susah bgt saat itu gak ada yg jual, dan hamil ke 2 tiba2 pgn martabak keju bner2 yg pgn bgt, ehh ternyata hamil tp pas tau hamil malah gak nyidam apa2 😅

TapFluencer

Dulu pernah ngidam minum es jeruk tapi harus di tukang pecel lele duduk gitu di tempat tanpa beli pecel lelenya. Menurut ku itu aneh sih. Ngapain juga kan bisa dibawa pulang. Kalo dipikir2 dulu saya aneh sekali waktu hamil😂

VIP Member

gak aneh si bun, tapi ngidam nya selalu jam 12- 1 malam , besok pagi nya udah gak pengen lagi, yawes jd smpe skrg gak pernah tak turutin. cuma pas TM 1 ngidam ikan Teri medan, langsung beli 1kg awes sampe TM 1 berakhir haha

aku sblm hamil senengnya keluar rmh sama suami dan anak tp smnjk hamil ini sering mual dan ga mood keluar rmh, bahkan buat bersih2 kluar aja rasanya enggan banget Bun.. KL bres2 dlm rmh msh ok lh, jd ga PGN kmana2

nga aneh sih bun, tp biasanya aku gk terlalu suka bakso ikan, eh pas hamil pengen bgt nyampe tiap hari makan bakso ikan di godog didandang lima ragat e dadakan... dua ribuan gurih gurih nyoyyyyy.... 😂

bun ko sama bgt sma aku🤣tiap k pasar Ada baso ikan aku psti beli. pagi2 yg di makan baso ikan bkn nya nasi🤣

ngidam mie gacoan wkwkw dan banyak ngidam2 makanan Jawa angkringan jogja, masakan ibu, karna tinggal di sulut jadi sampai hamil 7 bulan belum keturutan 😅 semoga.. karna lahiran di Jawa bisa nanti puas2in ngidamnya

sama bgt bund,, 😆ngidam pngen balek k jogja krn apa aja ada, gak betah dt4 suami di sumatra. akhirnya hamil 4 bulanan nekat balek jogja naik bis sendiri , alhamdulillah suami kepaksa ijinin😂😂 skrg baby dah 3 bulanan 🤭

Ngidam pengen makan makanan di kondangan, pengen sambil antri juga. Pokoknya kondangan yg ga modern, ala2 di kampung2 gitu😭 sama pengen rambutan tapi blm musim2, trs ngidam pengen nyari kutu rambut😭🤣

ngidam pas hamil anak pertama itu pngen makan duren yg bagian isiny cma 1 biji ,kalau yg 3 biji gak mau . trus ngidam pas hamil anak kedua pngen mainan ubur2 yg ada lampu nya .

Câu hỏi liên quan