58 Các câu trả lời

Iya bun saya jga gitu, biasa sih lebih akurat perkiraan USG. Krn kalau usg kan di cek brp panjang berat dn ukuran janin. Kalau bidan kan mnghitung dri hpht kta

Iya Bun insa allah nanti hari Selasa usg lagi biar pasti hpl nya

Saya hpl bidan 12juni. Hpl usg 19juni. Semua melesed ga ada yang bner bun. Dede lahir gimna yang di atas aja kehendak nya Syaa udah lewat hpl

Kalau aku sih ikutin bidan bun. Krna bidan menghitung sesuai HPHT. Soalnya tiap USG HPL nya suka beda2. Krna dilihatnya dari perkembangan janin

Tapi bingung Bun kan q usg nya waktu usia kehamilan lima Minggu dan 13 Minggu, nah klo sekarang q udah masuk 36 mingguan

VIP Member

Sama bund...hpl bidan itu 1 juli .. tp dr usg hpl 27 juli ...aduh jauh bgt selisihnya..pdhl perut udh gede bgt..udh konpal sm miss v berasa nyeri

Sama Bun q konpal udah hampir mau 3 hari ini Bun yaitu di bagian vagina juga udah nyeri bngt

Hpl berdasarkan hpht di aplikasi 26 sept,di bidan 28 sept,sama spog 17 sept.cuman beda minggu aja.😅entah mana yg betul.liat nanti aja.

Waduh itu sebulan mba bedanya, biasanya klo pun beda perhitungan bidan dr hpht dan usg sebatas 1-2 mgg, coba pastikan lg mba bulan dpn usg lg

Iya Bun nanti insa allah hari Selasa usg lg

Aku juga beda bun. Hpl d bidan 13 juli kalo usg pas tm1 akhir juli. Aku si ngikut yg usg TM 1, soalnya haid ku emang g teratur

VIP Member

Tentu beda lah bun, kan itu perkiraan dri manusia juga,, klo pun bunda USG beda tempat, lain dokter juga lain itungan nya

Aku juga beda2 Bun . Tp yg aku jadiin patokan yg USG pertama kali Bun yg HPHT . Setiap USG pasti hplnya beda2 terus

Saya hpl bidan 16juni, kalo usg 21 juni bun tapi alhamdulillah tgl 17 juni kemarin saya melahirkan anak k2 😊