22 Các câu trả lời

MasyaAllah bun terharu bacanya… :’) Perjuangan yang luar biasa♥️ Alhamdulillah Wasyukurillah, Allah percayakan dan titipkan malaikat kecil dirahim saya :’) Ini kehamilan pertama penantian 2th setelah gagal inseminasi dan operasi laparoschopy tahun kemarin. Skrg udah masuk 6 week hpl 16 Juni 2025. Semoga kita semua diberikan kehamilan yang sehat, kuat, adek yg didalam berkembang dan bertumbuh dengan baik sempurna tiada kekurangan satu pun. Aamiin aamiin :’) Saling mendoakan ya bunda bunda Semoga Allah ridhoi kehamilan kita semua Lancar dan selamat sampai persalinan nnt Aamiin Ya Allah Ya Rabb :’)🤲😇

MasyaAllah sehat sehat ya bunda dan dekbay♥️🥰 Semoga dilancarkan selama proses kehamilan ini Sehat kuat bertumbuh baik dan sempurna sampai persalinan tiba Aamiin🤲😇♥️

MasyaAllah Tabarakallah , terharu liat komentar bunda2 yang pernah jadi pejuang garis 2 🥹 aku juga waktu hamil anak pertama penantian 2th bun, Alhamdulillah skrg anak pertama udh 18bulan ,aku hamil anak kedua.. kita saling mendoakan ya semoga para bumil dan calon bayi, dimana pun berada sehat selalu ,dan di mudahkan sampai ke proses persalinan nanti. buat yg masih jadi pejuang garis 2 semoga di segerakan juga aamiin yra 🤲🥰

Aamiin makasih doa nya bunda bebizi.. doa ug terbaik juga untuk kamu dan keluarga ya say💕💕

MaasyaALLAH Alhamdulillah Bunda... terharu juga bacanya Aku doakan sehat2 ya bunda 🤲🏻😇 Aku juga HPLnya 25 Juni menurut aplikasi ini ☺️ Tapi ini kehamilan ke 2ku skrg udah usia 5minggu 🤲🏻😇

Salam kenal bunda Alfaro 🥰😍

Alhamdulillah bunn. aku penantian 4,3 tahun skrng lagi hamil 8w3d. blm USG. doain ya temen temen pas USG sudah kelihatan janin dan denyut jantung nya. semoga kita sehat selalu sampe lahiran nanti

Masha allah tabarakallah selamat bun… duh usia kandungan kita sama bun.. bismillah Allah lancarkan dan mudahkan ya semoga ibu dan debay nya sehaat dan kuat aamiin allahumma aamiin😇😇💕

masyaAllah alhamdulillah ya bun, semoga bunda & adik yg ada didlm rahim sehat, serta ayahnya jg sehat diberi rezeki yg lancar🤲 aku insyaAllah HPL 7 Juni

insya allah saya juga hpl 8Juni bun, anak kedua saya. semoga d lancarkan semuanya ya bunn

Halloo, hpl aku 8 juni 2025 nanti. Baru nikah tgl 31agust kemarin langsung dapet baby ternyata. Pujituhan. Yuk tumbuh sehat bareng bareng bayi nya kak💕

Hallo kak.. masha allah banyak yg hpl nya bulan juni🥰 yuuk sehat dan kuat bunda dan debay❤️

ALHAMDULILLAH , SELAMAT BUNDA 🥰 aku juga dalam penantian selama 6th lebih 2 bulan , saat ini dalam posisi telat haid 5 hari tp belum berani testpack

Aku penantian 6th, alhamdulillah sekarang usia kehamilan 7 week. Semoga kita semua diberi kekuatan dan kesehatan sampai lahiran nanti 🙂

Masha Allah tabarakallah selama bundsay💕 Sama aku juga masuk 7w6d semangat ya bunda semoga bunda dan debay nya sehat dan kuat aamiin allahumma aamiin🥰😇

Masyaallah bun, aku ikut seneng bacanyaaa 🥹🥹 semoga sehat selalu ya untuk bunda dan calon babynyaaa 💫✨

Aamiin allahumma aamiin Makasih doa nya bunda rere.. 🥹😇 salam sehat juga untuk bunda dan keluarga yaa💕

aku jg juni 2025 ini hamil ke 3 yg kesatu 28 bulan yg kedua keguguran bulan mei dan ini Oktober hamil ketiga

Câu hỏi liên quan