15 Các câu trả lời

Klo si adek lg fit ga masalah bun hehe baby ku dr umur sebulan bolak balik sby-solo . Ga sejauh jkt tegal sih hehe tp lumayan buat perjalanan hehe.. klo ak biasa bawa soffa bayi jd klo dlm mobio dy bisa bobo nyaman bisa pake car seat klo ada

sebulan lalu jg anakku dr jkt-kediri naik mobil pp Alhamdulillah agak lumayan rewel nya😅 yg penting sedia in snack sama makanannya yg banyak bun, ganti diapersnya juga agak sering, pakai baju hangat jg

gpp bun yg penting buat dia nyaman aku jg bru ajak anak perjalanan ± 8 jam naik kndraan pribadi, brgkt hbs ashar, alhamdulillah di jalan ga rewel dn waktu tidur ya ttp tidur meski aku pangku

VIP Member

Tergantung kesehatan anaknya Bun 😊 anak saya yang kedua pertama kalik di bawa perjalanan Medan Jakarta umur 4 bulan bolak balik naik pesawat 😊 Alhamdulillah sehat walafiat 🤗

anak sy dr 4 bulan udah bolak balik jawa -bekasi , persiapan hrs baik yg pnting selama perjalanan buat anak senyaman mungkin, setelah sampe langsung di pijit sma mbah pijit bayi

gpp bund.. Saya waktu ank umur 6 bulan Saya ajak perjalanan Dr jogja ke jember naik bis krn gk punya kendaraan pribadi.. Alhamdulillah gk kenapa2 sekarang ank saya usia 7 tahun

insyaallah gpp bun ,dulu anak lelaki q ,umur 4bulan tak bawa pulang dari Malaysia ke jawa . Alhamdulillah semuanya lancar dan sehat walafiat 🥰🥰🥰🥰🥰

aku pas bayi ku umur 4 bulan perjalanan jauh dari sukabumi ke garut, pake mobil alhamdulillah gpp bun sehat sehat bayi nya hr

baby ku 2,5 bulan depok-tegal alhamdulilah ga rewel bun tp abis itu diurut ya karna ksian bdannya pd sakit..

gpp bun anak saya umur 4bln perjalanan bandung - sby, naik bis alhamdulillah ddnya aman, asal nyaman dd nya

sama bun anak sy 2 bln perjalanan sby bdg naik kereta