14 Các câu trả lời

sama bun anakku juga gitu, baru 14hari tapi katanya wajar bun itu si dede lagi meregangkan otot beradaptasi sama lingkungan yg baru, yg biasanya dede nyaman di dlm perut yg ruangnya terbatas skrng sudah di luar yg ruangnya lebih luas, katanya bisa hilang sendiri bun seiring waktu, cuman memang kita aja ya yg khawatir maklum masih new mom takut dede kecengklak kalau banyak ngulet😁

iya bun bnr bgt takut kecengklak soalnya kalo ngulet tuh badannya sampe meliuk liuk😂

Normal Kok Bun Alhamdulillah aku senang punya APK theAsianParents benar2 edukasi sekali jadi ngerawat anakku Baby Boy yang usianya sekarang 8hari benar2 No worry dan tetap memberikan yang terbaik untuk buah hatiku tanpa ada kekhawatirran jadi ibu dan anak merasa saling nyaman

anakku juga sama Bun,,itu gara² di ciuman terus,ada yg bilang juga kecengklak segala macem,,terus ibu saya pake tradisional beras,daun nangka,sama ada satu tanaman lagi ,saya lupa,sesuai dengan hari anak lahir,,skrg mulai berkurang meski masih ada ngulet² TPI engga separah awal

disimpan di bawah bantal aja bun

anakku juga gini, baru aja mau cari tahu penyebabnya,usia baby saya sekitar 2 minggu lebih dan juga suka ngulet² sampai merah mukanya,sambil nyusu pun sama eh ternyata banyak juga bunda² yang mengalami

iya bun, sampe kasian liatnya kalo ngulet kek yg kenceng gitu takut knp knp

bayiku juga bgitu bun, usia 2 minggu. nguletnya parah sampe pipi merah semua, banyak buang air soalmya nguletnya sambil kaya ngedan.

iya sampe terkentut kentut kalo ngulet

sama banget bun anakku usian 18 hari jg suka ngulet" sampe mukanya merah ngeden" juga bahkan tidur pun sampe gak nyenyak

iya betul banget...awalnya aku khawatir anakku kenapa ngulet" terus ternyata banyak juga yg samaan

sama persis anakku bunnn. usia 28 hari.. agak worry Krn aku jg new mom. tp bismillah ktax gak apa2

iya bun newmom banyak khawatir nya😁

Sama bangett anakku skrg usia 1bulan 5hari. Ampe worry bobonya gak nyenyak

sama Bun..bayi ku juga gitu..apalagi klo lgi bobo..kaya GK nyenyak gitu..

iya kasian bayinya

sama bun bayi aku juga gitu suka keselek kalo gitu