7 Các câu trả lời

Bayi 5 bulan nangis terus bisa menjadi tanda bahwa bayi Anda mungkin sedang mengalami masa pertumbuhan atau perkembangan yang membuatnya tidak nyaman. Beberapa kemungkinan penyebab bayi menangis terus termasuk lapar, kedinginan, kelelahan, kolik, atau bahkan hanya mencari perhatian lebih. Anda bisa mencoba memastikan bahwa semua kebutuhan dasar bayi terpenuhi, seperti makan, berganti popok, atau memastikan bayi tidak terlalu lelah. Cobalah juga untuk menyenangkan bayi dengan lagu atau mainan yang disukainya. Jika perilaku ini terus berlanjut, disarankan untuk berkonsultasi dengan dokter anak untuk mendapatkan saran lebih lanjut. Semoga bayi Anda segera merasa nyaman! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

anakku kemaren baru aja gitu Bun, udah dipijat karena kata mbahnya mungkin capek, tetep aja rewel, sembuhnya karena aku nyiram ari-arinya dia?(kalo orang Jawa Ari arinya dikubur dikasih lampu gitu kan, nah itu disiram soalnya katanya ari-arinya kering) gatau benaran atau ga, tapi sembuh Bun. oh iya, pas mandi sorenya itu jg aku mandiin pakai air garam dan beras, sedikit aja cuma buat syarat, abis tu disiram ke tempat Ari-arinya dikubur, beneran ga rewell

aku kalo udah buntu gitu hal hal yg berbau mitos baru kulakuin kak, soalnya bener bener kemaren anakku rewelnya engga kaya biasanya.

Sama bund, posisi kemarin lg di kampung Kaya nya karna lingkungan baru juga Terus ditelusur juga gaada kembung anaknya juga kenyang. Bayi umur segini emang udah pinter ekspresikan gasuka dengan nangis

sama persis seusia anak saya . sama bun, klo mau tidur suka agak rewel , kalo mau tidur ga bisa diem sambil miring tengkurep bun

apa mungkin lg fasenya ya bun? yg komen juga bayi nya seumuran dan sama2 rewel.

sama bun apa emang lg fase nya ya. sampe suaranya berubah jd serak ini keseringn nangis tiba"

sama bun. anakku juga sampe serak suaranya krn nangisnya sambil teriak.

mungkin ada yg bikin dia gak nyaman bun, kembung atau kolik?

Anak ku juga gitu bun, 5 bulan 20 hari

loh ko sama yaa bun , amanakku t bulan 27 hari akhir akhir ini rewel mau diksih nen Dbf aja kyak ngereog dlu, biasanya anteng aja tidur tinggal tidur

Câu hỏi liên quan