8 Các câu trả lời

kemarin anakku blm tumgi aja udah di gigit² pake gusinya putingku udah lecet bun. kaya sobek gt. yaallah sakitnyaaaa.... ampe nangis aku kalo di nen. ngga kebayang nanti kalo mau tumgi mesti ngrasain puting lecet lg😢

klo digigit jangan berekspresi berlebihan bund. nanti dikira anaknya lagi main2. anaknya didekatin ke payudara jangan di dorong atau selipin kelingking di mulutnya biar dibuka. trus diajak ngomong aja bayinya

pengalaman anak saya dlu kalo pas lagi digigit jgn teriak bun, usahakan untk biasa saja seolah tak apa apa, terus tangan kita letakan dekat puting alihkan biar jari kita yang digigit bukan puting

iya bun, memang kalo kita berekspresi anak kita makin gemes bun, makin penasaran sama reaksi kita

anak ku umur 4 jlan 5 bulan udh tumgi 2 alhamdulillah prnah gigit 1x ak ga berekspresi yg berlebihan sampe sekarang umur 7bulan pas tgl 31 ini giginya udh 6 ga prnah ngegigit .😁🤭

sama bun anak ku udh 8 bulan ini juga mau tumgi 2 lgi dn dia juga ngegigitin mulu tpi ak tahan pdahal sakit bgt 🥺🤣

VIP Member

saya belum tumbuh gigi aja puting udah lecet n berdarah plus korengan karena isapan yg kuat 😂

😭

Up

Up

Câu hỏi liên quan