38 Các câu trả lời

Jangan dioles madu ya bun, madu dilarang untuk bayi di bawah 1 tahun, karena bayi belum bisa mencerna spora botulinum pada madu, bisa berakibat fatal yaitu keracunan atau botulisme. Itu hanya bekas asi bun, nanti bisa hilang sendiri

nanto juga ilang sendiri bun saya sih sering jilatin bun 😁 biar pas mengelupas ga sakiit.. 😁 makanan busui 40hari pertama dijaga ketat soalnyaa jd aman lahh

13 hari rambutnya tebel banget bun 😍 Anakku juga pernah kering bun bibirnya, aku ASI-hin terus, Alhamdulillah ngelupas sendiri dan Baby gak rewel kok.

VIP Member

Wajar bun, disusuin aja anaknya Jgn kasih atau olesij madu. Gak disarankan pemberian madu utk bayi 1thn ke bawah Masih ada juga yg nyuruh pake madu

sama bun, anakku dulu gitu.. tp habis nyusu, coba lap pake kain halus & pake air hangat.. biar ga numpuk susunya di bibir keringnga

Anak saya juga sering gitu bun. Sekarang umur 24hari. Kemarin² kering tp karna sering nenen lama kelamaan juga ngelupas sendiri

Gak apa-apa bun, anak saya juga gitu awal-awal lahir, lama-lama ilang sendiri... Normal aja... Gak perlu diapa-apain...

VIP Member

Gpp bun,ntar berubah sendiri koq. Kadang malah anakq suka mainan liur tak kira knp ternyata itu biar gak tambah kering

Jangan di kasih apa" bun emng bayi seperti itu nnti jg ngelupas sendiri ko.. Kasih asi aja yg banyak

Klau anak saya kelupas sndri bun, engga saya kasih apa2,tpi tmen2 pda nyaranin suruh kasih madu