15 Các câu trả lời

Ih sama bgtt,aku hpl 2juni,sampe skrg gaada tanda2 apapun,cuma perut doang yg kenceng buu,usia kandungan uda 41minggu,senin kemarin ke rs di usg katanya masih bisa nunggu seminggu lagi,dan disruh balik tanggal 12 juga,sedih bgt pdhl uda ga sabar pgn ketemu dd nyaa🥺🥺

kontrol sebelumnya sudah NST blm bun ?

semangat bun, aku hpl tgl 14 Juni masih bukaan 2 dn ngeflek cm 2 hri doang masih kenceng kontraksi bntr. semoga kita yg menanti gelombang cinta dn sdh hpl dipermudahkan Allah persalinan serta gelombang cinta di segera kan🤲😇🥺

jangan panik bunda, nikmatin prosesnya. nanti jg ada gelombang cinta. saudara aku juga sama hplnya lewat sebulan (hamil sampai 10 bulan). alhamdulillah lahir normal, debay dan bundanya sehat

Bun Tenang HPL ( hari perkiraan) bukan Hari Paksa Lahir. Sering ajak ngobrol debay “dek kapanpun mau keluar mama siap” aku gtu terus tiap hari. Semangat dan coba naik turun tangga

masyaaAllah positivlf vibe banget

sama bund.. terakhir usg hpl 10juni blom ad tanda2.. makan kurma udh habis 1kg, Ngga ngaruh apa2 ,sabar ajalah blom waktunya mau diapain jg..

aamiin.. saya udh 3hri ini kluar lendir cmpur darah tpi gk ad mules bund, saya pancing simulasi puting mules dikit doank trus ilang lgi

makan nanas bun aku rutin 2 hr makan nanas 6 potong alhmdulilah 31 mei lounching meski inpusan habis 3 botol karna demam tinggi selama 6 hari

sabar bun dd nya ajak bicara udh siap gtu jangan nunggu siapasiapa

semoga segera kontraksi bun. saya hpl 3 Juli. kalau 9 hari setelahnya belum lahir,diharuskan sc.

dibawa happy bunda.selama debay nya sehat...inshaalloh klo sudah waktunya akan lahir juga bun

gapapa bunda, aku juga hpl 3 Juni belum lahir nih. paling cuma ngilu ngilu vagina aja

mudah2an cepat launching yah Bun sama aku juga hpl 22 Juni blm ngrsaaim apa²