9 Các câu trả lời

Itu asiny ga klyar bun emng bisa bikin meriang kalo saya kompres pke anduk hangat terus di nenenib ke si ade sakitny emng ga lngsung ilng tapi bengkakny kempes dnri stlah shrian skitny bru ilang cuma ga seskit pas lg bengkak

Iya bun makasih y bun

Kompres air anget bun dan usahakan di pompa trs. Intinya jgn smpe ada asi yg nggumpal d dlm nnti jadinya kyk sy kena mastitis bun. Itu sakit bngt krna asi d dlm payudara jd nanah.

Dalam brp jam/hari asi bisa jd nanah bun?

pengalaman saya kelebihan asi sampai gitu minta obat bidan bun buat ngilangin nyerinya ,,sama ngilanging yang keras2 itu bun,,sama dikompres air hangat sambil pijat pelan2

Iya bun sy juga udah minum obat alhamdulillah agk berkurang demamnya tp pd masih agak sakit

VIP Member

Kompres air hangat trus pumping bun, saya dlu gitu krn seharian urus rumah jd ga pumping pdhl dbf juga. Alhasil sampe demam saya krn ASI ga dikeluarkan 😔

Bisa kogh bun, seenaknya bunda aja pake pompa manual atau elektrik

Mngkn bunda lg meriang/masuk angin bun,mang busui rentan bgt masuk angin. Klo saya pas kyk gtu sich biasa ny kerokan trs num paracetamol

Yya bunda lgsg peras Asiny dan lagsg kompres air hangat..itu gejala mastitis ataw radang padang payudara akibat asi yang tdak klar.

Iya bun makasih yaa sarannya, udah sy kompres mbak

Klo sy dlu sblum nenenin debay biar gak sakit payudara ny d unyel unyel dlu sm tangan biar asi ny lncar dan tdk keras 😊

Kompres air hangat bund terus pamping

Ini ada dirumah pigeon, semoga bisa nguras asi

VIP Member

Kompres air anget bund