12 Các câu trả lời

Nggak masalah sih bun sebagai sang istri juga waspada itu harus apalagi lingkungan kerja suami yang menururtnya kurang baik, tapi alangkah baiknnya bunda berpikir positif aja apalagi suami lagi cari nafkah buat keluarga, kalau ada hal yang nggak baik sama suami bunda pasti bakal ada petujuknya kok meski bunda nggak cari tau juga, terus kasih masukan2an ke suami bunda agar bisa jaga hatinya, kalau perlu 24 jam bun chatin dia atau VCin dia hehehe... Semoga selalu diberikan kebahagiaan ya bunda dan suaminya dan dijauhkan dari hal2 negatif, Aamiin.

Iya Bun terimakasih banyak masukkannya, aamiin ya rabbal alamiin ya Allah terimakasih Bun doanya 🙏

Keknya ga semua teman suami jujur bun ... Harusnya percaya sama suami aja .. bentuk suami cerita aja itu tanda suami sudah mau berbagi ttg hal dikantor .. kalo nanya suami ngapain aja ditmpt kerja tandanya bunda gapercaya sama suami sendiri .. kalo nanya ke temen kerja suami PRIA hmm bukan mahrom bun buat chat2 hal begitu.. percaya sama suami selagi suami masih mau berbagi cerita .. takutnya suami malah gamau cerita lagi ttg hal dikantor .. kalo bunda gapercayaan 😊

Ya Allah terimakasih bunda :') aamiin Bun semoga Allah juga menjaga suami aku dimanapun ia berada :') aamiin

selama cuma nanya biasa dan gak berlebihan menurut saya wajar aja sih. apalagi sy emang tau lingkungan kantor menjadi salah satu penyebab perselingkuhan, setiap pulang kerja dan sebelum tidur biasanya sy selalu tanya gimana harinya dikantor. trs kalo suami sy Alhamdulillah gapernah tertutup selalu cerita gmn dan sama siapa dia makan siang, hapenya pun selalu dikasih ke saya tiap drmh Jd InsyaaAllah sy percaya... intinya komunikasi ke suami dan saling percaya

Iya Bun, suamiku sih kadang kalo lagi pengen cerita ya cerita, kadang kalo ga mau cerita ya aku tanyain gamau cerita, tapi lebih sering cerita sih, hpnya juga aku suka cekin liat

VIP Member

percaya aja sm suami bun, bersyukur suami mau terbuka. klo mmg ada apa" pasti pasangan punya firasat biasanya. semoga sih aman" aja dan tetap langgeng seterusnya Bun ..

Aamiin bun, terimakasih doa dan dukungannya :')

VIP Member

gempur pakai perhatian dan kasih syg bunda sbg pasangan. jangan kasi kendor bun heheh .. mangats

Heheh 😁 siap Bun insha Allah :')

WAJAR LAH WORRY

Hehehe iya Bun terinakasih 😁

VIP Member

Up.

VIP Member

Up.

VIP Member

Up.

VIP Member

P.