10 Các câu trả lời

Sharing pengalaman barangkali sama, kalo aku selama hamil emng balik muncul jerawatan lg biasanya engga. Didiskusiin sama dr, kemungkinan jerawatnya itu dari efek hormonal karena hamil. Jadi kalo emng hormonal, agak susah buat sembuhin selama masih hamil (pengaruh hormonal ke badan org beda2, kalo aku jadi jerawatan). Jadi aku pasrah aja😅 ngerawat muka dan badan itu tetep dilakuin, tapi emng dipakai skincare apapun khusus jerawat, jerawatannya ga jadi membaik, malah jadi iritasi

Kalo mau aman coba ke dr kulit. Biar sesuai sama kebutuhannya. Kalo makin dicoba2 skincare ini itu (apalagi skincare buat jerawat sering bikin kering) takutnya malah tambah parah jadi perih+iritasi

bnyak bund skrg skincare bumil, ada mama choice, eart mama, cetaphil, skincareny bidan seruni.. tp kalau sampai kering bgt bsa pkek noroid bund itu bisa buat lotion sma muka jg, ak hamil kulit jg kering bgt smpe merah ak pkek noroid itu jd lembab.. gaada baunya jg jd gak bkin mual

Sama bangetttt😭 aku malah beruntusan dimuka jerawat kecil yg mateng2 gtu. Belum lagi di pipi kek bentol-bentol. Ya perih, ya gatel. Padahal seumur-umur gapernah jerawatan. Kayanya skincare apapun aku lagi ga mempan🥴

Alhamdulillah aku udah nemu yang cocok Bun skin1004 warna biru

Gausah pake skincare dulu bun, saya jg selama hamil ini kusam banget, bruntusan lg tp demi kesehatan dede bayi gak ap2 deh di tahan dlu skincare ny

aku awal hamil jg gt karna bingung gimana rutin pake moist aloevera gel skrg dah ga kering ngelupas, asupan air minum jg bisa pengaruh ke kulit

kalau saya pakai produk dari mama's choice ka, alhamdulillah di saya cocok, kulit yang tadi nya kering jadi lembab dan cerah

Cobain pake moisturizer aja bun, yg aman banyak kok buat bumil. Biar ga terlalu kering wajahnya, jd melembapkan jg

coba pake skincare dari brand ini bun https://shope.ee/20XRqZN5iH ini aman buat bumil busui

terimakasih atas sarannya kak, tapi aku udah coba dan kurang berpengaruh

pake mama choice aja bun dijamin aman🤗

pakai mama choice bun

aku gak cocok bund, Alhamdulillah sekarang udah nemu skin1004 yang warna biru