52 Các câu trả lời

Ya Allah😢udah usg blm bun? Kan bisa dilihat itu janinnya seberapa, nah bayangin. Segitu keknya masih seujuran buah cery atau apa Kalau buah cery masuk perut kira kira perut jd gede gk? Nah nnti usia 16weeks kira kira janin seukuran buah pir/mangga sy lupa Bayangin buah pir masuk perut jd gede gk Gitu aja si :(

gak sabar yaa bun suaminya nunggu bunda buncit heheh sama bun suami ku awal awal hamil gak pernah cium perut yaa santuy aja gitu udah 4 bulan mah behhh di ajak ngoming terus anaknya terus bilang perut kamu belendung karna siapa? 😂 peaaak tapi sayang

Saya yg udh 6 bulan aja perut nya gak gede2 amet bun..aplg yg baru 9 minggu 😂 yg penting itu janin nya sehat bun..gak usah mikirin urusan ukuran perut.. yg penting bunda jaga kesehatan. Pola hidup yg baik..dan makan makanan yg bergizi.

VIP Member

Nanti klo dh 4 bulan baru gede. Ajak aja suaminya pergi USG bun ,suamiku juga gtu awal2 hamil bilang kok prutnya datar aja trus aku ajak dia USG biar dia liat lgsg dedek bayinya akhirnya dia gg prnah blang mslah prut lagi.

gkppa bun 9 week masih kcil bgt kykny blm ada 1 cm janinnya ... ntr klo udh 4 bln udh agak buncit wlaupun pas bobok datar lg wkwk .. krn tiap org beda2 tipe perutny bun ada tebal dn tipis jd gk mesti kliatan gede

aku 15 weeks aja masih rata. pas 18 weeks nonjol dikit. keliatan hamil pas 24 weeks itu juga orang bilang di kira masih 4 bulanan .. sekarang 34 weeks di kira 24 weeks .. apalagi 9 weeks ? duhhhh

sama suami sya jga dri 1-4bln masih rata perut ny suami klo d suruh ngelus* gk pernah mau mungkin karna masih rata kali yaa skrg udah mau 7bln dia kegemesan d Elus* d tiup* kadang sya ny yg geli sndiri😂

Iyah ga mau Bun sama suami saya juga 😅

Saya hamil 4 bln lebih malh msih pakek celana levis bun . Krn y masih muat😁 Stiap org kn beda2 bun ada yg hamil 2-3bln dah kliatan gede ada yg masih langsing2 aja. Pnting ddk bayi nya sehat bun

Wajar lah debay nya juga masih kecil banget, aku aja 13wek 5day masih biasa2 aja padahal udah kehamilan anak ke3, besar kecilnya perut gak usah di permasalahkan yang penting di dalam dedenya sehat

Suami ku itu suka liat perut org hamil .. katanya 4bulan udh pada besar bgt .. Ko aku Bru 2 bulan blm terlihat🤦 udh aku jelasin Mash aja ska nanya GT Bun . Aku jd bingung sdri