14 Các câu trả lời

VIP Member

Ya ampun bun...kenapa ke dukun 🫠dimana mana yg hpht juli itu lahirannya bulan april atau paling telat awal mei ...bun bisa kok itung sendiri jg astaga dan lebih akurat kalau ke dr kandungan🥰...sudah tahun 2024 bun jangan lagi pakai dkun dkun ..apalagi ini yg dikandung nyawa manusia..🫠😵‍💫

saya juga hpht bulan Juli juga kok tgl 7 2023, jadi HPLnya awal april... tapi karna aku flek pembuahannya di tgl 6 Agustus.. pas cek garis duanya di akhir Agustus.. pertama USG baru keliatan dedek bayi pas bulan Oktober, dan di taksir sm dr kandungan sekitar HPLnya 28 April.. otomatis hpht aku jatohnya bukan di awal Juli tapi di akhir Juli...

jadi kalau bisa patokannya ngikutin usg sm ukur fundus biar sesuai..

Hptp itu bisa dipake kalo haidnya teratur bun. Kalo haidnya ga teratur yang paling akurat itu usg pertama kali. Bisa aja dukun beranaknya bilang 7bln karna pas diraba bayinya kecil. Bunda udh ke dokter belum? Apakah beratnya sesuai dengan kandungan 37w?

masih jaman ya percaya Ama dukun .. jaman udah canggih Bun.. ilmu pengetahuan dan teknologi medis lebih akurat dibandingkan dengan dukun beranak hayolah jadi ibu cerdas

Bun aku kan perkiraan lahiran y tgl 5 April TPI kok blm ada tanda-tanda, seperti plek y it kenapa y Bun?

Bun hari gini masih kedukunn.. aduh nanti malah ada knpa kenapa sama utun loh

ngapain k dukun bun, mending k dokter kandungan trus usg.

percaya sm dokter aja bun, kalo dokter kan pake alat usg. kalo dukun kan cuma nebak2

sama dgnku bun. aku hpht juli 2023. ini lgi bulannya. hpl lebaran ini

dukun gendeng😂😂 aku HPHT akhir juli aja HPLnya Akhir april😁