3 Các câu trả lời

Saya berhasil hamil dengan ovutest.. 1. Kalau saya pribadi test nya sktran jam 10 pagi bun Itupun urine kedua, sblum test emng tahan makan dan minum 2. Kalau saya tetap hb, tpi hrus jeda juga 2 hri sekali, klau Misalnya hari ni sudah HB,besok di tes dapat garis 2 tegas, langsung tancap gas lagi bun, Walaupun berturut2 3. Kalau sya pas puncak ovulasi, langsung Hb,terus mulai dari sudah stop HB, smpai ketemu haid berikutnya bun Dan Di saya membuah kan hasil😇 Anak sya sudah berusia 3 bulan skrng🥰

saya pernah pake ovutes tp bukan utk promil, cuma tes aja soalnya mau hb takut kebobolan anak masih bayi. sekedar saran ya bu, kalo mau promil misal udah positif ovutestnya lgsg hb aja, tp jangan tiap hari. minimal bgt 2 hari sekali, karna kalo tiap hari kandungan si sperma bisa jd ga optimal utk membuahi itu kata spog saya, jd selama masa subur seminggu 3 kali aja atau 2 kali biar pembuahannya terjd. dan masa subur udh habis coba jeda dulu tktnya udh terjd pembuahan tp hb keluar dlm trs tktnya ga jd pembuahan

saya pernah bund, di bulan pertama menikah, tiap hri Hb terus padahal udah dekat masa subuh. dan Alhamdulillah d bulan ke 2 jadi TPI belum periksa ke bidan/SpOG bulan ke 2 tuh pas seminggu belum masa subur ya berhubungan, TPI udah tidak tiap hari pling 2 hari sekli atau bahkan 3 hari sekli😀

saya pernah coba pake ovutes utk KB. seingat saya, saya HB bahkan sebelum ovulasi. baru selesai haid karna sebelumnya kuret. ternyata tetap hamil, dan Tuhan karuniai anak laki2. padahal kalo sesuai teori, sebelum/sesudah ovulasi besar kemungkinan perempuan.

Câu hỏi liên quan