9 Các câu trả lời

Kalo dokter ku bilang, segala yang “instan” kalo bisa dihindari dulu selama hamil. Kalau pun pengen banget mie instan, makannya ya sedikit aja. Tapi baiknya jangan dulu. Kita hamil cuma 9 bulan, setelah hamil kita bisa kok makan itu. Itu kalo prinsip aku bun. Tpi balik lagi orang kan beda2 ya. Semangat bun

Aku ga hamil aja jarang makan mie instan bun hampir ga pernah malah tapi ini lagi hamil tiba” ngidam bngt pengen makan mie instan. Dan Kemaren udah konsul sama dokterku bun boleh makan tapi harus di campur sayur biar ada gizinya katanya 🥰

GPP Bun makan mie instan, aku setiap hari makan mie karna gk bisa masuk nasi liah nasi aja gk mau , tp Alhamdulillah Bun janinnya juga berkembang dan sehat yg penting makan buah juga harus sama susu biar janin ada nutrisinya

Kalo makan mie jangan lupa di tambahin sayur atau sama telur ya bun biar ada nutrisinya

aku kalo pengen mie kadang sampe nangis, ya dimakan aja, gimana lagi dripada kepikiran wkwk tapi yaa jangan sering2, sebulan sekali lah

Aku sebelum hamil dari kecil emang jarang makan mie instan bun hampir ga pernah malah, tapi ini lg hamil kok ya ngidamnya pengen makan mie instan. Kemaren udah konsul sama dokterku juga kok bun boleh makan mie instan tapi harus di tambahin sayur atau sama telor biar ada nutrisinya

asal jangan tiap hari ajah bun mkan mie instan nya ,, aku sih skarang mkan apa ajah yg penting masuk , soalnya mabok parahh ,,,

wah aku kbalik malah teh sbelum hamil suka banget sma yg nama nya mie ,, eh skarang pas hamil masak mie satu bungkus ajah yg di makan nya magg cuma se sendokk kburu enekk ..

Aku sih makan aja bun, asalkan ga keseringan. Daripada ga makan sama sekalii

boleh makan aja. jgn lupa tambahin protein dan sayur bund. biar tetap ada gizinya

Boleh bund, makan aja, bumbu nya jgn dimasukin semua

Kalau mau yg aman, mie lemonilo bun

boleh, makan aja asal secukupnya