17 Các câu trả lời

aq 21w Bun... hahahaha GK suka juga hadap kiri tpi gimana lagi demi dedek jadi AQ kadang malam 4/3 JM hadap kiri..... nanti kewc jam 2pagi 3 pagi sampe 4 pipis pipis mulu trus aq buat hadap kanan 30 menit kadang 20menit. Mudah mudahan kita semua sehat wal afiat sampe lahiran serta dedek bayi kita. Amiinnn

Sama bun aku 28wek kalo tdr miring kiri sering bolak balik kamar mndi beda lg sama tdr miring kanan

memang wajibnya ke kiri, krna kalo hadap kiri aliran oksigen ke janin juga jadi lancar.. tp kl pegel, bisa pindah posisi ke kanan sbntr, terlentang sbntr gak lebih dri 5menit.. g baik juga tidur trlentang saat hamil uda gede bund.. coba baca2 artikel soal ini bund.

aku malah kadang telentang bun karna ga sadar. kalo hadap kanan kata dokter bayinya kehimpit jdi suka nendang. kalo miring ke kiri dia ngerasa luas. aku suka miring kanan buat mancing bayiku gerak😂 tapi mau gimana pun yg penting ibu nyaman dan adik di perut jga ga kenapa2 bun🥰

kalo aku miring kiri sama kanan punggung rasanya malah sakit Bun. lebih sering tidur terlentang lebih enak aja gitu. GK tau aman apa enggak

yg paati tidur telentang bahaya bun ga disarankan apalagi usia 20 minggu keatas, soalnya bisa menekan usus, tulang belakang dan sirkulasi darah ke rahim jadi terhambat. Lebih baik tidur miring kiri, karna organ" kita dalam posisi baik, kaya jantung, lambung, hati, sama ginjal ga tertekan gitu bun. Tapi balik lagi ke bundanya.

ya mmang bun dsarankan lbh sringnya hadap kiri tp hdap kann jg gpp ko aplg klo tdur udh diposisikam hadap kiri ntar tau tau udh trlentang ya gpp ntar d posisikan miring lg gtu

kalau dokter sini bilangnya, miring kiri dan kanan boleh..tapi memang disarankan miring kiri, telentang juga boleh asal ngga kelamaan, yang ngga boleh itu tidur tengkurap bun 😹 kayaknya udah lamaaaa banget ngga tengkurap, kadang pengen tapi ya ngga bisa juga 😹

aku dari awal hamil tidurnya hadap kiri,ini uk udah 28w kalau tidur hadap kanan malah sesak dan perutku rasanya perih

hpl desember uda pada 7 bulanana belom ya

aku jum'at besok bund

kalo aku lebih suka miring kiri,, kalo miring kanan kdang sakit pinggulnya,, bahkan nda bsa jln klo lma tdur miring kanan

mau tany dong..emang yg adabmiim pas hamil harus di SC?apakah bisa norma saja.