18 Các câu trả lời

Aku awal hamil sekitar 8 Minggu sempet ngeflek dikit bund. Panik luar biasa aku langsung ke dokter. Di USG dan diresepin obat penguat kandungan terus disuruh bedrest total. Bunda lebih baik langsung ke dokter aja kalo ngeflek.

Kenapa ga langsung kedokter si mom😭 Aku pernah flek gtu langsung ke ugd Krna fleknya tengah malem Alhamdulillah ga telat langsung di kasih penguat dri bawah dan disuruh minum Langsung opname 3 hari Bedrest total..

Lngsung dibwa ke doktr bun..biasnya klo aq kyak gt lgsung tak bwa ke igd bun.biar ditanganin dlu..ujung2nya emng nginep tp gpp.soalnya klo msuk poli umum nggu doktrnya lma takut kluar darah lg kn.smoga baik2 aj y bun.

Aamiin bun..ttep.positif thinking ya bun..dibuat bedrest total stlah ni agar kandungnya stabil bun.

Langsung ke RS kalau bisa jngn ke bidan, hamil pertamaku begitu, karna aku ke bidan dkash obat penguat kandungan gitu, dan bsk makin banyak flek nya, pas ke RS kantung kandungan nya sdh robek dan di kuret

Periksakan ke dokter bunda tkutnya ada apa2,, smoga deutunya sehat selalu ya bundaa., jngn bnyk fkrn bunda

VIP Member

Usg ke dokter bun, bunda harus bedrest total, jangan banyak gerak dulu..

Klo udh seperti itu mending Ke dokter kandungan dly bun.

TapFluencer

Sy dulu kayak gitu lgsg ke RS langsung opname bund.

VIP Member

Ke dokter buun :( Smoga ga trjadi apa2 ya buun

Langsung ke dokter bund.. Semoga ga knp2