17 Các câu trả lời

Berfikir positif bunda.... selagi bayik n kondisi kandungan baik2 saja ga usah cemas apalagi mpe stress. Pasrahkan saja semuanya sama sang pemilik mungkin memang belum waktunya bayik keluar.. hehhe perjanjiannya belum selesai bun. banyakin jalan pagi, kalo aq siy waktu itu naik turun tangga di mol bun hhi... sorenya langsung flek tanda mau lahiran pas d cek ehh dah bukaan 2.... semangat bunda😘

Sabar Bun.. nanti kalau udh waktunya jga Dede bakal ngajakin keluar,berdoa trus Bun jalan2 sesering mungkin to jangan kecapean juga Bun jgn stres ya Bun tetep optimis

Bagi bunda yg belom ada tanda2 lahiran, cek rutin ke dokter dan di usg ya Kalo bisa 1 Minggu sekali, biar diliat air ketubannya masih aman atw ga

aku dulu gitu bun langsung disuru usg sama bidan ternyata ketubannya berkurang , jd langsung di tindak deh

Sabar bun,,debay tw kok kpn dy harus lahir. Q kmrin lhiran tepat 40week bun.q pun gk ngerasain pa2 sblm lhiran

Ngerasain kontraksi 6 jam sblm lhiran bun.sblmnya biasa2 ajha msh gendongin ponakan mlh.

Sabar bunda kita sama2 berdoa ya, bunda gak sendrian saya pun sperti yg bunda rasain skrg 😊

VIP Member

Gk usah tkut bun Aku lahiran di 40w2d...normal Tanda" pas 1hr sblm lahiran

Sabar banyak berdoa terus.. Tetap semangat cantik bunda 😊😙

Sama bngt bun saya 39w5d blm lahiran jg. Waswas sih pasti y

Saya jg bun blm ada tanda2..uk jg sdh 39w lbh

Câu hỏi liên quan