14 Các câu trả lời

Bund bisa jadi itu tanda mau melahirkan... Pengalaman saya dulu lahiran pertama mules di sertai lendir dan flek darah, tapi waktu lahiran anak kedua cmn ngerasa mules aja tanpa keluar lendir darah atau pun flek, baru lah di pembukaan ke 7 ketuban pecah ada darah2 tipis gitu juga seperti foto di atas yg bunda tunjukin...

alhamdulillah bun, makasih yaa udah sharing bun

TapFluencer

Bisa langsung segera ke RS bun. Kalau aku dulu juga kyak gitu keluar darah, tapi ngak langsung ke RS. Soalnya kontraksinya belum parah. Pas kontraksi sudah intens baru dehh ke RS dan ternyata sudah pembukaan 4. Tapi jarak rumah ke RS deket cuman 10 menit, jadi emang milih nunggu kontraksi intens di rumah 😁

mening priksa ke dokter spog ya bun karna saya sblm lairan cm klur darah tanpa disertai lendir akhirnya sya sc

iya itu bund, semangatt yaa bund semoga lancar persalinannya dan selamat ibu dan debay nyaa... aamiin...

VIP Member

Segera ke rs bun. Ada dlu jg gt smp rs udah bukaan 2

iya opsi nya ada dua bun, antara SC dan induksi tapi kalau udah darurat,bayi lemah pilihan nya langsung SC

bismillah, insya Allah itu tanda tanda mau melahirkan Bun. lancar ya Bun. sehat semua aamiin

bunda seperti saya ,keluar darah dulu itu tanda mau melahirkan bisa jadi pembukaan 1 ,

VIP Member

periksakan segera ya bun, sudah ciri-ciri itu. atau sudah melahirkan?

insyaallah iya bun...

Semangat ya bunda semoga lancar