104 Các câu trả lời

Diawasin aja bun. Tapi baiknya jangan tidur miring karena dia belum bisa kembali ke posisi semula sendiri tanpa bantuan orang dewasa. Takutnya bisa menghalangi pernapasan dia bun, karena hidungnya ketindih kita nggak tahu, dan mencegah SIDS atau sudden infant death syndrome juga bun.

itulah salah satu tanda/ciri2 bayi yg mendapatkan gizi yg seimbang Bun. dulu anak2 ku jg gitu, malahan yg bungsu ini br 4 hr udh miring aja tidurnya.. Menurut penjelasan pakar nya,, ternyata bayi mendapatkan gizi yg seimbang. Alhamdulillah banget dengarnya

sama sama bun

VIP Member

boleh gemes dulu ga mom sm fotonya? 😗😗 dibenerin aja mom, krn kepala bayi msh rawan atau empuk atau apa gitu istilahnya. khawatir membekas dan bentuknya malah jd ga seimbang kanan kirinya. anaknya temen suamik jg miring2 sendiri.

makasih buuun 🥰 ini foto dadakan pas begitu dia miring 😬 mamaknya malah shock

wahh. si adek bikin gemes. Klo menurutku gakpapa asal jgn dtinggal lama2 ja bund klo udh tau sperti itu dedeknya..trus bgtu lihat gtu langsung ubah telentangkan aja lgi bunda.. gemes ah si adeknya ini mah lihatnya😄😍😋

VIP Member

Bayi sekarang cepet gede, cepet aktif ya bun,, anak pertama saya sebulan udah tengkurep sendiri... Yg penting dijaga di liatin bun pas lagi cari posisi nyaman biar gak keteken hidungnya

Iya bunda semangat,, sering diperhatikan aja bun,, gak kerasa udah bisa lari nanti bun 😁

persis banget anakku jg blum umur sepekan udh bsa tdur bgtu miring kanan , miring kiri , gumush .. d awasin aja bund ,, klo mlm ya d gulingin sblah kanan kirinya ,, sehat2 dedek

gapapa bun, yg penting jauhan dr benda2 yg mungkin bisa menghimpit hidung/dada si adek, seperti bantal guling. Bebasin aja bun yg penting sering2 di cek & dibetulkan posisinya.

gk p3 bun,ttp di awasin yak,dan jgn dbiarin terllu lama,dl anak ku umur 3 hari juga sdh tidur miring2,,btw ini bayi pose nya lucuuu bnget,sehat sllu ya nak😘😘

posenya suka suka dia bun 😂

sama Bun anakku juga gitu kalo di balikin malah nangis jadi saya biarin aja begitu tunggu dia sndri yg nangis baru saya balikin ke posisi yg seharusnya

anakku baru umur 19 hari udah bisa tengkurep sendiri Bun, kaget untung ketauan pas mendusin subuh. awalnya miring² sndiri trus dari umur 6 hari

Câu hỏi liên quan