11 Các câu trả lời

kalau diraba2 tdk akurat bun. tp ada juga kok yg berdasarkan usg lebih tua menurut perhitungan hpht. contohnya saya sndri kmrin usg di usia 13w (menurut hpht) giliran di usg baby sudah 15w lebih hpl pun jadi maju 2 minggu. dan kata dokter bbjnya emg besar. kalau usg usia kehamilan itu dihitung brdasarkan ukuran janin bun. tp utk hpl saya ttp berpatokan ke hpht. kalau smisalkan hpht lupa, usg di awal trimester itu yg jdi patokan alias lebih akurat dibanding usg di tm2 dstnya

ohh gituu,makasii bun infonya

klo cuma di raba bisa kemungkinan salah bun, waktu hamil anak ke 2 usia kehamilan 4 bln diraba bidan di bilang kecil akhirnya USG semua normal dan sesuai

iya bunda. sehat selalu ya bunda ☺️

Aku juga bund waktu anak pertama tpi syg nya keguguran usia 7w, awalnya bidan bilang 10w,pass periksa kedua kali bilang nya udh gede 14W, pass usg ternyata baru 6W

aku udh kerasa ganjel bun kalo tidur tungkurep

Usg aja bund jgn mikirin omongan bidan atau nakes2. Dipuskesmas emang juga suka ga nenangin karena hanya dri usg kita bisa tau smuanya

Oalah gtu to, daerah mana bund?

usg saja bun . soal ny akk pribadi mlh mundur klo d cek lewat mens terakhir jtuh nya 12 m stlh usg mlh 8 m janinny

palpasi tangan kan bkn patokan saklek bun..ndakpapa, yg pnting konfirm usg, tbj sesuai utk usia

iyaa bun

usg ke dokter bun, lebih akurat. kalo diraba biasanya cuma perkiraan

iyaa bun cuma perkiraan bidan aja kayanya

kalo raba2 emang kurat akurat bun, better USG aja sih yah

iyaaa minggu dpan rencana usg 13W

Di USG aja bun, yg akurat itu USG di TM 1

mending USG Bun, lebih akurat

iya bun Minggu dpan rencana usg

Câu hỏi liên quan