109 Các câu trả lời

Dulu wktu q hamil sama kok bun hitam semua,stelah 2 bln pasca lahirn,ini hitam" Udh tinggl di perut yg lain udh rontok hitamnya😅

Sama.. dari awal hamil sampe sekarang 36week masih kotor bangettt.. tapi aku mah orangnya bodoamatan. Fokus ke calon bayi aja 😁

VIP Member

Samaaaak bund selangkangan sayaaaa ajeee mpe item buanget yaallah wkwkwkkw maluk ma suamikkk gapernah hitam jd hitam lipatan2😂

Dulu mama saya juga gt pas hamil adik laki2 saya. Tp setelah ngelahirin lama2 normal lagi. Klo baca2 sih efek kenaikan hormon

Sma ka ..ak juga ketiak ma selangkangn ...padahal di gosok dkira daki ..tapi ga bisa n g kotor di kapas ny ..bwaan kali ia

Seputih2nya kulit wanita kalo udah hamil bakalan hitam juga bun 🤣🤭,udah bawaan hormon jadi gk bisa dhindari tuh.

Sama banget bund,,,,kata tetangga sih karena hamil anak cowok,,,tapi entah lah ntar juga balik lagi bund abis lahiran

Wkwkwkwkw aku bkn cm diketiak. Di leher ada jg bulet2 item. Pelan2 diusap pake baby oil (katanya) tar jg ilang

Samaaa bun.. saya dari TM 1 malah.. risih kaya org ga mandi padahal tiap mandi saya gosok"n tapi ttep aja 😪

Haha samaaa bun aku juga usia 30w ketiak leher menghitam huu malu sekrang kalo diliatian suami 🤣🤣🤣

Câu hỏi liên quan