12 Các câu trả lời

saya 31 weeks, s dede kalau gerak setiap saya tidur miring kiri bun, dan pasti itu malam bun mau tidur, apalagi kalau jam 2 jam 3 jam 4 pagi itu aktif2 nya bun mungkin bunda tdk terasa krna waktu dini hari s dede geraknya saya pernah liat tips d youtube dan itu ngefek buat pancing gerakan s dede caranya coba tidur miring kiri trus tarik nafas panjang dr hidung dan keluarkan perlahan dr mulut lakukan 5 s.d 10 menit bun

maaf bun nanya perut kencang itu gimana?

saya ngerasain cegukan.. jd kedutan ringan berirama dan trus menerus.. klo tendangan, ngulet, muter dan gerakan aneh2 jg berasa... coba bunda rebahan miring kiri.. lalu pegang perutnya pelan.. rasain dlmnya.. biasanya ada gerakan halus.. kdg klo ud sempit bayi nya suka tdur dr pd gerak.. tp klo bunda terlalu khawatir. bisa usg buat ngecek bun.

Iya bun bener kayak detaknjantung kadang smbil ngulet2 gtuuu si debaynya Aku ampe kasian sndiri :’) Tp mau minum ngaruh ga gatau hehehe

Aku jg 29 week bun, kadang posisi menentukan gerakan bun Kalo sumgsang cenderung geraknya dibawah perut dan tdk berasa menendang keras.. Kalo kepala dibawa berasanya diatas perut tendangannya keras.. Aku si jg 2 hr an ini geraknya ga heboh kayak biasa.. dan lebih sering cegukan, bunda pernah ngerasain cegukan kah?

Sama bun kadang bisa subuh, terus jam 9 pagi jam sore jam malem :( jd worry

Ga gerak nya seharian? apa masih kerasa kedutan dlm sehari? klo seharian ga ngerasa gerak/kedut, langsung periksa. tapi kalo masih kerasa gerak dlm sehari itu masih aman, baby juga udh ada jdwal tidurnya bun dan mngkin mager juga gerak terus2an

biasanya kalau saya banyak gerak dan kecapek an dedenya gk mau gerak gerak tp kalau sy sudah tarik nafas sama rebahan kiring kiri atau kanan dedenya langsung nunjukin tensangannya hehhehehe sambil d ajak ngobrol ya bun

saya hamil 30week baby kadang sehari aktif bgt, besok nya tidak.. selagi masih berasa kedut2 / tendangan tipis2 itu masih aman ya bund.. kecuali dalam 1 hr tidak ada pergerakan, segera periksa ke dokter / bidan

saya hamil 29 week jg gitu sekarang bun, kemarin2 aktif banget geraknya gtau 2 hari ini jrng banget geraknya hanya kedutan dikit itupun jarang hanya sesekali aja. jadi khawatir

biasax klo kita istirahat gerak bun kdg dibawa duduk aja klo usia segitu gerak trz biasanya kaya gitu apa baru" ini bun?

penting selama 2 jam ada gerakan nya bun kalo 2 jam lebih ga ada gerakan dipancing kalo ga gerak juga k bidan atau rs

sama bund ,aku juga gitu kadang siang aktif tapi kadang malem nya gerakan nya sedikit ,