Keluar lendir darah

Bun aku hamil 37 Minggu udah sehari keluar lendir campur darah tapi cuma konpal trs,kenceng ilang kenceng ilang,itu harusnya gimana ya?🙏

4 Các câu trả lời

Halo Bun, keluarnya lendir campur darah pada usia kehamilan 37 minggu bisa menjadi tanda awal persalinan, yang biasa disebut sebagai "bloody show." Ini menandakan bahwa leher rahim sedang mulai terbuka dan persalinan akan segera dimulai. Jika kontraksi semakin kencang dan teratur, kemungkinan besar Anda akan segera melahirkan. Penting untuk tetap tenang dan memantau perkembangan kehamilan Anda. Jika Anda mengalami gejala lain seperti air ketuban pecah, kontraksi yang semakin kencang dan teratur, atau perdarahan yang banyak, segera hubungi bidan atau dokter kandungan Anda. Mereka akan memberikan panduan lebih lanjut sesuai dengan kondisi Anda. Semoga persalinan berjalan lancar dan sehat untuk Anda dan bayi. Semangat ya, Bun! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

temen saya juga gtu Bun , keluar lendir darah tapi gak mules katanya istilahnya tuh "rarawaeun" dia gak langsung ke bidan , setelah 4hari nge flek besok nya mules baru deh dia ke bidan dan besoknya lahiran

Thành viên VIP

kalo udah keluaran lendir darah mending cek dulu ke bidan bun siapa tau udah ada bukaan

2mo trước

udah dicek Bun ,tp katanya belum ada pembukaan

sama bun yg aku rasainn keluar lendir darah tapi ga intens mulesnya

2mo trước

udah dari kapan Bun keluar nya,banyak apa sedikit