7 Các câu trả lời

coba konsumsi cemilan yang ada kandungan sagu nya kak. . kata bidan kemaren, sagu insyaallah bisa menyerap asam lambung. tapi tetep muntah, tetep mual. cuma pas muntah ya muntah aja. di aku Alhamdulillah manjur. jadi pas muntah ya tetep muntah cuma ga sakit atau panas di dada.

kalau semisal ga mempan, Kaka coba ke dokter kandungan langsung yaaa biar di resepkan obat yang sesuai dosisnya 💞 semangaaat bumil

aku juga gitu Bun . pas semester 1 tapi ini masuk semester 2 udah gak ko asam lambung aman puasa juga bisa .. tadinya sakit banget baru makan udah sakit lagi emang gitu bawahan Dede bayinya tetep kasih makan buah2 kalo baru makan nasi bund biar gak perih banget

Tips nya bun jangan telat makan. Jangan juga kekenyangan. Sebab telat makan bs buat mual, kekenyangan bs buat muntah. InsyaAllah TM2 nnt tubuh bs beradaptasi dg hormon kehamilan .

aku 10 w 4 hari moms .. sama banget lambung perih terus mulut rasanya asem gitu makan nasi masih bisa masuk meski gk bisa banyak .. mau juga dong tips nya moms 🤗

rata2 emng pda punya sakit lambung bun, lh di tmbh hamil tmbh repot jga, tp biasanya di kasih obat dri dokter kok bun antasida doen

aq juga kena asam lambung kak kalo muntah campur darah

Wah sama bgt mom, mau jg infonya dong para mom🙏🏻