16 Các câu trả lời

jngan khwatir bun,,q juga gitu ko,,smpe dkter kbingung sampe q cek darah tapi tetep positif tap diUSG tdak ad tanda2 disruh balik lag 3minggu alhdulilah kntungnya kelihatan baru 8w disruh dtng 2 minggu lg tau2 tuh bayi ud 10w saja,selalu positiftiking aj bun

@Ruly aminah : 6w tuh memang belum kelihatan ka postif saja ka nati pas sekitar 9w baru kakak USG lagi,semangat iya Bundah👍👍👍👍

baiknya ke spog saja bunda 😊 ada beberapa yang usia 6week sudah keliatan kantong, malah ada juga yang sudah keliatan bakal janinnya walaupun masih kecil banget 😊 semoga mendapat kabar baik dari hasil usg spognya ya bun.. semangat 🥰

qadarullah aku pendarahan bun, kata dokter mungkin luruh keguguran.. tapi dokternya kasih aku obat penguat dan vitamin, dan disuruh dtg 2mnggu lagi semoga saja kandunganku terselamatkan 🥲

Coba ke spog bun biasanya nanti kalau belum terlihat jelas akan usg transvaginal yang lebih jelas kelihatan, kemarin saya begitu 6weeks di usg transvaginal sudah ada kantungnya yang terlihat di dalam rahim, semoga sehat selalu ya bunda

bedrest bund, bener2 bedrest jgn ngerjain apapun kecuali ke kamar mandi buat buang air. soalnya saudara saya gitu. alhamdulillah maasih bisa selamat sampe 10 week udh

hallo bund, kebetulan kasusnya hampir sama nih sama aku kemarin. jadi kalau pake usg biasa memang nggak terlihat bund, lalu menggunakan yg transvaginal (harus di spog) alhamdulilah terlihat bund bayi mungilku 🥰 semangat ya bunda

Masya Allah sehat terus bunda dan bayinya, semoga aku juga gitu ya bun.. degdegan bgt jam 3sore ini mau ke spog. kalo usg transvaginal gitu biasanya berapa ya bun ? 😁

bunda tunggu 1 bulan lagi aja bun. sy juga gitu, kemarin usg alhamdulillah udah ada kantung, embrio dan djj uk 1,9cm. pdhl 1bulan sebelumnya sy usg baru ada titik kecil 0,4cm

Harusnya bun usg gt gabisa diblg babynya kembar kalo kantong dan janinnya belum keliatan jelas di hasil usg kalo sepemahaman aku, coba aja bun usg ulang cari second opinion

iya bun aku juga ngga paham, tadi dokter nya juga bingung dan nyaranin ke spog.. bismillah semoga next usg hasilnya bagus janinnya sehat

bedrest jangan ngapa2in bund gerak perlahan dan positif thinking. biasanya d kasi Vit dan penguat kandungan. smga kandungannya baik2 sj ya bund semangatt

Coba usg ditempat lain bun biasanya hasilnya suka beda loh… kalo bisa usg nya transvaginal bun biar lebih terlihat jelas banget apalagi yg baru 6w

Coba ke spog dan usg transvaginal kak. Krn pas aku di usg biasa belum keliatan apa2 tp pas di usg transv udah keliatan kantungnya

Bunn langsung ke spog yaa. Biasanya disarankan buat usg trans v. Smg bener kembar yaa hihi💖

iya bunda, saya pendarahan :( tapi di cek lagi di dokter spog katanya luruh gitu.. alhamdulillah dokternya baik bgt nguatin aku dan kasih masukan positif.. semoga aja setelah 2minggu janin ku sehat 🥲