10 Các câu trả lời

wah ternyata mayan bnyk yg masih makan mie . dulu aku anak pertama pantang bgt jungfood .. tp hamil ke 2 ini rada ga pantang hehe.. mie makan tp jarang.. skrg lg Pgn makan apa ya bingung Kya nya ga nafsu makan nih klo pagi udh semangat masak ya pas makan cemi ga nafsu kepala kadang puyeng

sama bun, suka bingung mau makan apa, rasa nya semua makanan udah bosan semua 😅 pengen makan junkfood masih takut² bun

q juga bawaanya pengen makan segala macam mie.. ntah mie instan mie ayam, atau mie gacoan.. lidah rasanya pengen yg pedes2. soalnya kadang ngerasa mual kayak mabuk kendaraan

sesekali boleh bun buat ilangin pengen., cuma memang bumil jadi pilih2 mkanan ya bun.. bukanya gmna2 cuma memang gak bisa sebebas wktu blm hamil hehe gk boleh mkanan yg setengah mateng/mentah.

sebener nya boleh ga di Bun makan mie .di kehamilan Minggu ke 5 aku suka pngn bngt tapi kata bidan gaboleh makan makanan instan 😥

tp jgn terlalu sering ya bun hihi

akuuuu.. malah sblm hamil bisa 2bln sekali makan mie. eh skrg malah seminggu 2/4x🤭

Akuuu. Asli aku nafsu bgt makan pho, udon, ramen, segala jenis mie deh 😅

aku sblm hamil gadibolehin makan mie sama paksu, pas hamil apalagi makin ga boleh🥲

sebaiknya selama hamil, keluarga tepung2an di jauhi dulu bun.

boleh makan mie instan tpi jangan sering² ya Bun☺️

blm pernah bun, kpengen sih, tp coba nahan2 dlu bun

samaa bund .. aku juga gitu ..

Akuuuuuiii

Câu hỏi liên quan