6 Các câu trả lời

otomatis ganti pembalut... sy pakai pembalut yg depannya merk huruf C , dirasa perih.. mendingan L atau S dan ternyata saya search di google, pembalut merk C terbanyak kandungan bahan pengawet pemutih nya pantes perih dipakai... ini yg bikin penyakit mcm2 tmasuk kista. akhirnya saya ganti ke pembalut merk lama yg huruf depannya S ekstrak daun sirih juga lagi... sekarang, saya kenal pembalut sehat merk HNI .. mirip Avail gt 20rb kalo pentiliner isi 8, utk mens isi 4

hehe klo pembalutnya bermasalah kok masih beredar y bun?

sy juga ada kista bun... dan taunya dithn ke2 pernikahan.. mgkn itu penyebab sy blm hamil2... tp stlh pernikahan 7thn akhirnya sy hamil dan pas usg kistanya msh ada dan tdk mengganggu.. krna kt dokter sy kistanya akan hilang sndiri dgn semakin besarnya baby.. yg pntg kkita yakin dan percaya sm Allah utk dilancarkan dan dimudahkan kehamilannya sampe melahirkn nti

Sy jg pertama USG di 6w5d terdeteksi kista diindung telur sebelah kanan 5,6cm bun, tp dokter bilang gpp gak perlu sampe tindakan operasi, dilihat dulu aja membesar apa gak. Alhamdulillah-nya USG ke2 mengecil jd 4,5cm.

Makan spt biasa aja bun, cm klo gorengan semenjak hamil emang jd gak gitu suka. Liat ayam goreng aja jg udah eneg duluan, pdhl sebelum hamil demen bgt. Paling yg agak beda buahnya aja dibanyakin n tiap hari jg ngejus, itu krn bab jd keras. Yg biasanya sehari sekali skrg bab 2hr sekali 😅

setau saya ga mengganggu janin,, karna pertumbuhan jani yg nanti akan membesar akan menghimpit sikista,, jadi tunggu ampe lahiran aja baru diangkat kistanya

kalo aku malah miom 😢 nih dikehamilan kedua , mana sering berasa nyeri ,. ada yg pernahkah hamil dg miom trus gimana rasanya setiap bulan hingga kelahiran ?

aamiin , makasih yaa ,.. bunda juga sehat sehat ya lancar segalanya 🥰 aamiin

saya hamil dengan kista. waktu USG 6 weeks kata bidan nya gaperlu khawatir. berfikir positif aja. akhirnya pas USG bulan ketiga kista nya sudah hilang.