11 Các câu trả lời

pas uk 34w usg air ketuban ku juga berkurang bun rembes, eh dokternya langsung ambil tindakan pematangan paru paru 2hari di rawat, pas pulang di suruh bedrest total bun ga boleh ngapa ngapain seminggu+minum air putih 3liter+air kelapa ijo bun, seminggu kmudian control alhamdulillah ketubannya cukup, cuma 😔 blom boleh banyak gerak takut rembes lagi😊 coba aja bun 3 liter air sama air kelapa ijo jngan ngelakuin hal berat bun biar ketubannya nambah 😊

aminnnn 😊🙏

VIP Member

banyakin minum air putih. aku pas tm3 sehari bisa abis 10 gelas besar . blm lagi minum air kelapa muda terus 😅 ketubannya jd ckup dan bersih . ddenya jd bersih bget pas lahir 😁

sama2 bunda 🤗

minum 3lt sehari ya bund. ditakar pake botol seliter. biar ketahuan.. bisa tambah air kelapa, hydromama, semangka, jus, apapun yg mengandung cairan minim gula ya.

terimaksih bund.... menenagkan sekali... bunda juga sehat sehat yaa❤

aku usia 34mggu Bun Bru smlm kontrol taunya ketuban kurang solusi doktr seminggu ini gak nambah aku bakal SC klo bunda disaranin apa sama dokter nya

ini gerakan nya juga aktif nonjol nonjol bun.. smoga pas kontrol nanti baik baik sajaa🙂

aku dulu kontrol 36week ketuban kurang seminggu kemudian dijadwalin sc bun karna takut bayi knpa2 karna kan ketuban buat nyalurin nutrisi kebayi

gitu ya bun? ini gerakannya nonjol masihan.. minggu depan 36 minggu mau kontrol lagi

minum air kelapa bun seminggu 3-4 kali. trus sama banyak minum air putih. minum nya sama duduk jangan berdiri ya bun.Biar terserap sempurna

yg biasa ya bun air kelapanya?

banyakin minum air putih, bedrest plua air kelapa ijo bunda.. utamakan jgn banyak gerak bunda

iya bunda ini sehari 3 liter untuk air kelapanya seminggu 2 kali

iya bun..pokok bukan kelapa yg biasa di buat untuk santan

iya yg di jual biasanya di pinggr jalan itu ya bun...

minun air kelapa / banyak minun air putih

iyaa bundaa

up