40 Các câu trả lời

Aku justru nawarin bun 😁. Karna kasian suami pas uk 8week. Dia yg takut karna riwayat keguguran. Tpi bismillah pelan2 aja dan jgn keluar di dalem, klo masalah ini udh boasa. Karna sblm hamil aku pake kb alami jadi udh gk susah klo harus keluar di luar. Alhamdulillah skrng uk 9week lebih. Pali g HB nya jadi seminggu sekali bun dan pelan2. Kasian soalnya cowo klo ditahan lama2 nunggu sampe 4 bulan hehehe. Saling pengertian aja bun.

di TM 1 tidak di anjurkan untuk HB karna posisi janin masih rentan apalagi yg punya keluhan keram, keputihan gatal sangat² tidak di anjurkan. untuk TM 2 boleh HB asalkan tidak ada keluhan dan tidak dikeluarkan di dalam. untuk TM 3 boleh juga HB asal tidak ada keluhan, dan kalo sudah mendekati hpl atau kelewat hpl baru boleh di keluarkan di dalam karna itu salah satu pemicu kontraksi

Ini tergantung kondisi janin masing2 ya bunda.. klo bunda ga flek atau ga dlm posisi harus bedrest boleh kok hb tapi jgn d keluarin d dlm yaa.. d keluarin di luar atau pake pengaman .. Sperma yg kena mulut rahim bisa bikin kontraksi .. klo pas hb atau stelah hb bunda kontraksi atau flek harus d stop dlu ya bun hb nya ..

Aku sering bangettttt sehari bisa sampe 2 kali,tapi aku dan suami ldm jadi dalam 1 Minggu suami pulang kerumah cuma 3 hari saja dan dalam 3 hari itu selalu Hb berturut" padahal aku baru hamil di trimester pertama🤦 asal jangan dalem" aja bun dan di keluarin nya di luar aja aman kok🤭

suami ku nggak pernh minta bun, tp akunya kasian krn kita ldr..wkth hamil muda pernah hb tp setelah usg awal saya pernah riwayag placenta previa, usg ke2 kepala bayi blm di bawah, dan udah usg ke3 kepala udah di bawah tp suami ditanya ttep ga mau ktnya kasian aku nya sama ddeknya...

Alangkah baiknya bunda dan suami bersma² konsultasi ke dokter atau bidan untuk memastikan apakah kondisi bunda dan janin aman untuk melakukan HB saat TM1. Jika bunda juga tidak ada keluhan seperti flek dan janin kuat. Biasanya boleh² saja bund

saya waktu uk 7w suami juga minta ngajak hb sama saya malah saya sama suami hb ampe 3x dan besoknya malamnya keluar flek coklat dan saya langsung periksa ke dokter dokter nyaranin saya gak boleh hb pas saya udah masuk tm2 saya hb sama suami

aku aja bund pas TM 1 sering banget HB sama suami, malah hampir setiap hari. tapi itu juga kalau selama kandungannya baik2 aja setelah HB gapapa. soalnya dari pertama hamil kalau HB suka gak pernah dikeluarin di dalam

saya tetep bun padahal ada riwayat keguguran. tp memang harus sangat hati2 dan pelan2, dan dikeluarin diluar jgn didalam bun krn memicu kontraksi jg. tp semua tetap tergantung kondisi kehamilan masing2 orang ya bun..

ASI seret yah mom? Jangan khawatir yah, aku ada ASI BOOSTER nihhh. Yuk klik link ini biar tau gimana cara ASI bisa banjiirrr!!!! Daftar dan ikutan kulwap nya yah moms 🥓 http://bit.ly/NutrilonMomJulie