10 Các câu trả lời

VIP Member

Ini isinya bakteri baik untuk pencernaan , DSA saya suruh anak saya mau sakit atau sehat baiknya di konsumsi terus setiap hari bagus untuk usus dulu diare di resepkan ini terus di suruh DSA baiknya konsumsi terus aja . Kalau sdh besar ad versi tablet untuk di hisap

sy pernah bun, interlac itu untuk mmbantu pencernaan krna mengandung bakteri Lacto B,, anak sy dresepin itu krna ada infeksi usus klo anak diare jg bisa pakai itu domperidone itu booster asi, sbnerny obat mual cm ada komposisi (sy lupa namanya) yg bsa jd booster asi

VIP Member

Bayi saya dikasih ini. Bantu bgt buat kembung, kolik atau meminimalisir efek samping anti biotik. Vometa pas bayi saya muntah tp kata dokter diminum hanya kalau muntah2 lebih dr 3x sehari

Ini biasa y d kasih untuk baby yg punya masalah sama pencernaan y .. kemaren aku d suruh beli ini kareba baby y diare berat padahal belum mpasi

saya bun, baby sy klo mau pup mengejan kadang nangis. di kasih resep ini sama DSAnya

Ponakan saya muntah kalau makan di resepin ini bun. Untuk pencernaan dan anti mual.

si interlac itu vitamin mun, kalo si vometa itu buat kembung dan mual

Anak saya intoleran laktosa bun, efeknya kembung. Sama DSA d resepin itu

Sama bun anak ku juga gitu

Kayanya interlac sy pernah, pas anak diare

Aku diresepin interlac awal bulan agustus