4 Các câu trả lời

Saya bun jerawat besar2😅 tapi gak saya kasih obat apa2, yang penting saya rutin cuci muka, double cleansing micellar water, pakai pelembab dan sunscreen, sama jerawatnya jangan dipegang2. Lama2 hilang ko ini bun, walaupun emang lebih lama aja. Kalau saya cari aman bun soalnya

@marisa Pagi bangun tidur pakai micellar water Garnier, cuci muka pakai merk Labore atau dari True To Skin Lalu pelembab pakai dari Skintific yg White Truffle Biome atau yg varian warna biru saya ganti2an aja, lalu sunscreen, untuk sunscreen saya baca2 yang aman untuk bumil busui yg physical sunscreen, jadi saya pakai dari Labore atau Azarine yang warna putih hijau botolnya kecil bun. Siang sekalian Zuhur cuci muka lagi pakai micellar water lagi, pelembab dan sunscreen lagi. Malam biasanya seminggu 2x saya pakai pengganti retinol dari merk base bun, kadang juga pakai Hyaluronic Acid nya dari somethinc, ini aman untuk bumil busui, kalau ga lagi pake 2 itu paling pelembab aja. Buat sekarang sih baru skincare ini aja bun.

Ada ni yg sering aku pake yahh,. (Gabag Beauty Acne cream Care) tapi khusus yg kndunganny 3bulanan yah Bun. kalau msih W1-W5 sbaikny di biarkan dlu. bnyk² cuci muka aj tmpa sabun yah.

di apotik ya bunn,. jgn pakai obat jrwat yg kndungany keras. aku juga gitu nti ke apotik aj tnya obat jerawat u.bumil atw bisa juga ke kimia Farma liat dsitu bnyk skincare² yg aman u.bumil

ada rekomendasi nama produknya gak bun?

VIP Member

bisa pake serum jerawat dari Mama’s Choice mom. beli di official shopeenya https://shope.ee/9UcgQlRCZ2. tapi cocok2an yaa mom, kebetulan saya cocok hehe