15 Các câu trả lời

VIP Member

Aku kluar pas 13w hamil Sampe panik krena takut dong kaget cairan apaan kluar pas hamil Tp lega stelah ke bidan .bidan blangnya itu bakal ASI rembes krena hormonnya melonjak naik. Pdhal aku gapernah bersiin PD sampe detail. Cuma pas mandi sering d usap air anget sma d pijit ringan PD nya . eh tb2 kluar. Sampe skrng 30w makin bnyak smpe hrus pke breastpad

Sama Bun, aku keluar bakal ASI itu pas 23week awalnya cuma PD yg sebelah sekarang masuk 24week malah dua duanya. Rajin di bersihin aja Bun biar ga jadi kerak di puting nya

Iya Bun, Alhamdulillah udh sering di bersihkan dari UK 4 bulan bun

Saya hamil 24 minggu udah keluar bun cairan bening dari pd, banyak juga.. Tapi cuma dua kali saja.. Saya juga sempat bingung itu air apa.. Keluar sendiri tanpa di pencet

Iyakah? Aamiin, Alhamdulillah klo memang seperti itu

Aku malah gak ada keluar bun sampai sekarang 39w3d.. Tapi dari trimester 2 udah kaya ada putih2 di pori2 pd dan saya bersihkan tapi nanti muncul lagi..itu apa ya bun ?

38w juga belom keluar.. bersihin PD waktu gk lupa aja sih.. hihii

Iya bun sama , aku juga baru dua hari ini keluar cairan , kira kira itu asi apa bukan ya?😶

Aku juga bingung bun, ketahuan pas di bersihin areola nya kena aku sering bersihin trs gk sengaja ke pencet gitu trs keluar cairan dan anehnya yg sebelah kiri saja klo yg kanan belum.

Jangan dipencet bund nanti menimbulkan kontraksi . Saya juga kadang kluar cairan tp bening bund

Iya Bun gk, itu gk sengaja pas bersihin PD

Itu bakal asi setelah lahiran nnti. Rajin2 d bersihin aja.

Iya Bun, Alhamdulillah aku juga rajin bersihin dari UK 4 bulanan.

Sy dri uk 18mnggu ud kluar bun Rjin d brshkn aj 😊

❣️❣️

Sama Bun 33 week udh kluar putih sdkit..

Ak sering keluar

Gk Bun kemarin gk sengaja wkt bersihin putingnya trs keluar gt aja