10 Các câu trả lời

Anakku mah digigit semut kali kepalanya yg botak itu mana bentolnya gede tebel lg udh 2hr blm ilang2.. Pdhl dah dipakein topi udah ditelonin.. Tetep aja kecolongan Skrg lg pesen Cussons lotion anti nyamuk Tau msh bisa digigit Serangga atau engga kali

Kalau udah ketaauan digigit nyamuk langsung olesin minyak telon my baby ijo bun.. Anak saya suka saya gituin, habis digigit nyamuk merah tp beberapa hari ilang bekasnya.

Kalau anakku bun tidur cuman aku olesin minyak telon aja di tangan dn kakinya.kalau kepala aku suka oles minyak telon di kuping dn belakang kupingnya.

Baby saya mah tdurnya pake kelambu. Kalo pun digigit nyamuk, ketauan merah langsung tak pakein minyak telon my baby yg ijo. Langsung ga berbekas..

Pakai lotion anti nyamuk saja bun.. Bekas gigitan nyamuk di oles pakai campuran minyak zaitun dan bamer saja bun

pake baju + celana yg panjang, pake lotion anti nyamuk, di kamar jangan ada baju yg ngegantung, pakein selimut

Kalo bayi udh 2bln k atas pake cream anti nyamuk gpp, ngilangi bekas pake cream baby aja

Contohnya spt apa bun cream baby nya?

Coba pakai kelambu bu tidurnya. Untuk bekas saya pakai kindee organic.

aq pakai minyak tawon,alhamdulillah gak ada bekasnya

Klw aq kasi minyak telon

Câu hỏi liên quan