47 Các câu trả lời

sama bun hpl nya. udah banyak yg dirasa.pinggang pegel2. panggul jg suka sakit. miss v udah sereset2,suka konpal juga. dibawah perut juga suka sakit klo dibawa jalan

Sya hpl 3 Agustus bun, yg baru dirasain cmn perut kenceng sama tulang selangkangan ngilu gitu Bun..apa itu janin nya udah masuk panggul ya? Bantu jawab donk Bun, sya kurang tau soalnya baru hamil anak pertama sih😁

Hpl 12/14 sampe 27 agustus diprakirakan 😁 Udh linu2 dimiss v. Ga sabar nunggu gelombang cinta si bayik 😘💕 Semuanya segera dimudahkan yaa 🤲🏻 aamiin

Aku hpl 24 agustus. Udh ngerasain pinggang panass, sma perut bagian bawah sakit kya org haid. Kadang perut kenceng jga.. Semoga di lancarkan smuanya ya bun😊

Hpl 17 agustus. Missv udah suka linu apalg kalo dijalanin sm tuker posisi tidur, pinggang sm perut bawah rasarasa lg haid tapi ilang timbul. Trs lg diare pula

Sama bund. Dg saya saya hpl 17 agt. Jg merasakan spt halny bunda rsakan

Aku hpl 11 agustus bun sama sedang menunggu gelombng cinta dari si dd. Sekrang sering merasakan kram perut tangan kaki pada sakit kontraksi palsu bun

Aku hpl 10agustus. Mules dikit ntr klo pindah posisi ilang lg, trs kyk tulang vaginanya ada yg nyundul2 gt klo dibawa jalan2.

Sma bun aq juga hpl usg 6 agustus qlo hpl bidan 11 agustus semua udh di rasa yg paling parah itu selangkangan sakit bgt dah pegel

aku hpl september bun selangkangan juga sakit

ku hpl 26 agsts cuma pegel semua bdn sma kputihn pusing, bkas sc ank prtma jg nyeri bun, apa ada yg kyak saya ya bun disink

bunda jg 26 agsts ya,,, udh prnh sc ya

Hpl 13 Oktober,tidur udh serba salah,kalo dd gerak kadang Miss v terasa nyenggol gt dd nya Kya pngen keluar gt nyendul2

VIP Member

Beda sehari bun, aku 11agt.. semiga kita semua diberi kelancaran dan keselamatan, ibu dan bayi nya sehat sempurnA