8 Các câu trả lời

aku jg gitu bun. gamakan sakit , mual, muntah, dimasukin makanan jg ga bisa banyak2 malah kadang eneg. tp ttep dipaksain bun. aku jg klo makan nasinya cuma seujung sendok paling 5 suapan udh enek. tp aku akalin utk lauknya hrs ada kuahnya ky sop atau sayuran bayem labu siam yg teksturnya lembut. alhamdulillah bisa masuk dikit2. ngemil biskuit dan buah juga ya bun

Sama bundaa saya juga dari 6 weeks sampe skrng 10 weeks susah makan apalagi nasi susah bgt psti mual muntah jd kadang cuma makan seadanya aja yg bisa masuk roti/buah itu aja yg saya makan kadang sesekali makan mie instan tp gak pke bumbu , bumbu saya ganti pke garam dapur sedikit .. hanya itu yg bsa masuk itupun sedikit gak bisa banyak/sering krna mual bgt

mkan aj yg bisa dmakan.. gak mesti harus ikan dan nasi.. buah susu biskuit jus juga gak ap apa.. nnti trimester 2 akan mmbaik bund..

normal makan apa aja yang penting kemasukan dulu, aku malah pernah hampir sebulan makan pisang dan buah nasi gamau

hamil ke 3. dari hamil ke 1 sampe ke 3 pasti mabok.. dan waktu yg sangat panjang sampe 6bulan..

normal bun, ak malah gak doyan sayur. nyium bau orang masak sayur aja udah mual .

sama Bun aku 9week mkn susah nyium bau mkn an aku muall ga bisa makan nasi

coba jus,,susu, roti,biscuit,wafer,,