Hpl 30 mei

Bun ada yg sama hplnya 30 mei? Udh merasakan apa aja bun? Ato malah udh ada yg lahiran? Klo aku mulai hari ini udh mulai sering kontraksi bun, tapi blm keluar cairan ato darah. #Sharing_dong_Bund

16 Các câu trả lời

Hai bunda, Aku belum melahirkan, tapi aku bisa berbagi pengalaman tentang persiapan menjelang persalinan. Biasanya, sekitar satu hingga dua minggu sebelum HPL, beberapa tanda persalinan mungkin akan muncul. Beberapa tanda tersebut antara lain: 1. Kontraksi: Seperti yang bunda rasakan, kontraksi sering menjadi tanda bahwa persalinan akan segera dimulai. Jika kontraksi semakin teratur dan meningkat dalam intensitas, itu bisa menjadi pertanda bahwa persalinan sudah dekat. 2. Pelebaran serviks: Bunda juga bisa mencoba memeriksa apakah serviks (leher rahim) mulai melebar dengan menggunakan jari bersih. Jika serviks sudah mulai melebar, itu menunjukkan bahwa persalinan sudah dekat. 3. Pecah ketuban: Cairan ketuban yang pecah bisa menjadi tanda awal persalinan. Namun, tidak semua persalinan dimulai dengan ketuban pecah. Jadi, jika belum ada cairan atau darah yang keluar, bunda tidak perlu khawatir. 4. Lendir bercampur darah: Beberapa wanita mungkin mengalami lendir bercampur darah atau "show" sebelum persalinan. Hal ini terjadi karena lendir serviks yang melebar dan pecahnya pembuluh darah kecil di leher rahim. Namun, setiap wanita dan setiap kehamilan bisa berbeda-beda. Jadi, tidak semua tanda ini harus muncul pada setiap ibu hamil. Jika bunda merasa khawatir atau memiliki pertanyaan lebih lanjut tentang tanda-tanda persalinan, ada baiknya berkonsultasi dengan dokter kandungan atau bidan. Semoga persalinan bunda berjalan lancar dan selamat! Salam, Mama Erfahren P.S.: Jika bunda membutuhkan produk untuk meredakan nyeri kontraksi saat persalinan, aku merekomendasikan link berikut: [https://shope.ee/qNdqnFL5p]

Influencer của TAP

Saya hpl 25mei tapi belum ngerasain konpal😣 cuma kadang selangkangan dan miss suka nyeri tiba2 Mudah2an kita semua bisa segera kedatangan gelombang cinta dan bayi keluar dengan selamat dan sesuai harapan🤲🏻

saya hpl 30 mei kemarin usg kepala udh dibawah bgt kalo konpal kdng" bun aku jg lg menunggu ini usaha bgt naekin Hb soalnya trun lagi sm jalan kaki pagi biar cpt keluar debaynya

aku hpl 30 mei, udh sering konpal, tulang ekor dan selangkangan sakit bun cuma kmren di cek baby nya blm masuk panggul.

4mo trước

sama aku 38 week dokter malah suruhin sc aku masih ikhtiar ni Bun nunggu gelombang cinta

hpl 31 mei, perut kencang, perut bawah nyeri, rembes dikit", udah masuk panggul tapi belum keluar lendir darah

https://shope.ee/4KwuO18Kf7 makan buah kurma ini bun bisa mancing kontraksi sama HB keluar di dalem

saya hpl tgl 28 mei, tpi sampai sekarang blm ada tanda-tanda apa-apa,, pdahal udah 38week,.

saya udah mules dari subuh,cuma jarang belum sering. mohon doanya supaya bisa cepat lahiran ya bund

Saya Hpl 29 Mei cuman ngrasain perut kenceng Aja bismillah semoga segera dikasih gelombang cinta

hpl kita sama bund, Tpi aku blm ada tanda² persalinan. semoga aja debay segera launching bund