4 Các câu trả lời

bund cobain kasih afirmasi sesering mungkin.. contohnya "kakak plasenta geser keatas yuk, biar flek bunda berhenti nak. dede janij bantuin kakak plasenta geser posisi juga yaa nak" bebas sih bund kata2nya, pokoknya bunda kasih afirmasi positif, ajak ngobrol semua penghuni dlm rahim

siap bund sy juga setiap hari selalu ajak ngbrol sprti itu bund. semoga usg selanjutnya ada keajaiban ya bun. krna sy bekerja dan ngurus anak pertama yg baru 3tahun

VIP Member

semangat bun pasti baby bisa bertahan. saya usia 13w plasenta nutup jalan lahir. sekarang saat 17w sudah naik plasentanya karena rahim meregang dan membesar. hindari aktifitas berat yah bun 🙏🙏🙏

nggak bun, tapi ngiluuuuu banget bun kalau jalan.

Bun aku juga gitu di bilang dokter plasenta nya ke bawah dan letaknya di depan aku sering sekali flek bund sampai bercak darah namun sedikit, jadi worry sekalii, semoga plasenta nya bisa naik ya bund

iya bund aamiin, soalnya saya kalau ga bedrest total saya jalan dikit langsung flek bund

insyaallah bertahan bun jangan terlalu cape sama kerjaan karna pendarahan ,,, mudah² nanti plasenta nya bisa meter yah ke atas

aamiin, mkasih bun