28 Các câu trả lời

Aku juga gitu Bun malah bolong plus keluar nanah dikit* rutin dibersihin pake kasa ya trus tol tol in sama Betadine obat merah. Kalo aku Betadine trus dicampurkan sama obat SC nya Alhamdulillah ditol tol bagian yg bolong ato yg luka nga berapa lama udah tutup kering hehe pengalaman ku yaa bun

sudah di totolin bethadine di tutup pake kasa ga ?

Kalo belom lebih 90hari sudah begitu, itu bisa terjadi ILO Infeksi Luka Oprasi, baiknya ke SpOg lagi agar dilihat bisa di debridement / dibersihkan ulang dan mendapat antibiotik lagi... jangan dibiarkan ya bun.. semoga lekas sembuh..

Bisa pilih salah satu mau urogotul atau dariyantul sama aja cuma lebih bagus urogotul agak mahal dikit sih

Aku sampe bolong tp kering gak keluar apa2 ..mending bunda langsung ke dokter tempat bunda sc ..ke puskesmas jg bisa ,aku ke puskesmas aja setiap kesana dibersihin trus disuruh pake betadin setiap hari ..alhamdulillah rapet lg

Aku gak sampe berminggu ..sehari doang soalnya kata dokter harus bersih

Q smpe 3x bgt rajinin bersihin pake kasa sm ada salep nya bun tp klo q g pake salep pake nya minyak sinergi dr hpi seblm nya ttp bersihin pake alkohol

Iya Bun....tp dikit.. Alhamdulillah sekarang dah kering lukanya....dan ini lagi proses penyembuhan saya kemaren bolak balik kontrol ke RS nya bun....semangat buat sembuh bun

Aku dulu gtu bun.. Pergi lagi keruma sakitnya.. Trs ke dokter spog yg tangani bunda kmren.. Skali brobat aja lgsung baik aku kmren

Gak di bersihkan bun.. Ntr klo dh sbln saya baru mandi.. Lap lap pke air hangat.. Di sekitar sayatanya

Iya Bunnn....semalem aku udah ke rumah sakit...dan hari ini nanti disuruh nemuin dr SpOG nya

Lngsung k dokter bund.. Itu kya kk q kmren. Trus dksih slep dn obat gak lagi bund alhamdulillah gk apa2 skrg..

klo mkn jgn bnyk2 dlu bund..sdkit aja. dn bnykin mkn sayur dn buah aja..

Yaampun kok bisa????? Ituu baru sc terus rembes? Atau op sc nya udah lama? Jd takut ni abis sc jg wkwkwkwkw

Udah op SC 2 Minggu yang lalu bunnn

Kalau udh masalah Sama bekas jahitan SC jangan Di sepelehkan bun,,harus ke dokter jangan Di obatin sendiri

Iya Bun minta doanya yah bun

Andi rachny sekarang bagaimana bund?Sudah sembuh kah? Saya sedang mengalami seperti bunda sekarang

Câu hỏi liên quan