9 Các câu trả lời

sering flek mungkin karna belum bersih bun, karna gak kuret. saya dulu juga 15w, kuret. nifas sekitar 2minggu, terus selang sebulan mens. tapi malah gak hamil sampe 3tahun, dan skrg alhamdulillah lagi hamil setelah kuret 3tahun lalu. tapi beberapa orang juga ada yg setelah kuret jadi subur dan cpet hamil. sebaiknya bunda cek ke dokter, mungkin memang belum bersih.

ok bun, makasih ya bun

Tetap harus kontrol usg ke dokter kandungan. Hamil 6 7 week aja Kalo perlu kuret ya di kuret, apalagi ini 16 week uda besar. Lebih baik ke dokter, lebih bahaya Kalo masih ada sisa jaringan di rahim. Malah jadi penyakit

ok bun, makasih masukkan nya

Kalo masih keluar flek tandanya belum bersih bun . Coba usg lagi aja . Kemaren aku keguguran tanpa kuret alhamdulillah langsung isi lagi tanpa mengalami siklus haid dulu

Dokter bilang udah bersih ini nggaperlu kuret jadi cuma dikasih obat doang, 1 minggu kemudian kontrol . Alhamdulillah emang udah bersih . Nifasnya kaya haid aku bun cuma 5-6 harianhabis itu ngga keluar flek samasekali

aku pernh keguguran 2 kali,,usia 12w.. tp ga kuret terkendala biaya,,🥺 selang 3 bulan dri keguguran hamil lagi,, waktu keguguran nifas nya cuma 9 hari saya mah

emang kalau kuret gak bisa bpjs ya bun ?

16w masa ga kuret sih bun? itu uda gede loh bayinya.. kalau masih dibawag 12w biasa bisa obat,, tp kalau diatas biasa kuret bun..

banget sih, katanya lebih sakit itu daripada melahirkan. awalnya flek di usia 6w-8w, terus keputihan sampe 16w. terus tiba2 habis subuh, keluar plasenta nya sedikit. lgsg periksa ke bidan, dan rujuk keRS. ternyata ari2 nya kumpul di jalan lahir, sampe keluar. dan akhirnya djj nya lemah, dan meninggal di kandungan.

saya juga kmren habis keguguran 17minggu malah , trus di kuret ,masih masa nifas tp keluar flek dikit doang bun

kalo nifas seminggu udah bersih Bun, soale obat Uda habis seminggu aku mnum jamu gendong

saya cuma 2 minggu bun kluar darah nya tapi kata doktwr ttp ikutin selesai nipas ajj

maaf bunda mau tanya. tidak kuret karena sudah dibilang dokter bersih kah?

waktu di RS dikasih Perangsang 2 kali bun, keluar janin nya udah bentuk manusia. dan emang kerasa keluar jaringan nya banyak, sampe 5 hari pasca keguguran masih keluar. sekarang tinggal flek. minggu ini rencana USG emang untuk mastiin bersih hya

klw saya kmren saran dokter selesai nipas 42 harii bun..

darahnya berhenti sampe 42h juga bunm