100 Các câu trả lời

Sama, kalo priksa dr puskesmas dpt kalsium yg itu, kalo priksa dr bidan beda merk, tp sama" kalsium sih. Cuma lbh enak yg dr bidan, ada aroma stroberinya😁 walaupun lbh gedhe lg. Hehe

Merk nya apa bun

Kalsium laktat buat kesehatan gigi dan tulang baby bund.. Asam folat buat kecerdasan baby.. Dan vitamin b6 untuk penyeimbang hormon / anti mual muntah gitu kata bidan

Dah coba ke apotik gk ada

Bru tdi siang di ksih kalsium yg kya gitu dri puskesmas.biasanya di ksih kalsium nya bkn yg kya gitu klo dri bidan...tpi gpp,,toh sma kalsium jga😁😁

aku lebih suka konsumsi blackmores paling yg bidan itu kek penambah darah.. soalnya q susah minum obat pait.. kalo blackmores licin gampang d telen

VIP Member

Aku dari anak pertama sampai ke tiga , di kasih itu terus bun calciumnya, sehat2 terus buat bunda dan debay nya 🙏🏻😇

Diminum ya bun, daripada nyesel kaya saya. Karna males2an minum kalsium skrg gigi depan saya keropos 2 bijiii 😭😭😭😭

Kalo tetep sakit berati bawaan bayi bun 🤣

VIP Member

Saya dpt dr puskesmas bun. Tp blm sya konsumsi Ngabisin stock kalsium yg dr klinik biasa kontrol baru ntr konsumsi it

saya juga dapet dri Puskesmas tapi gak saya minum, saya minum susu uht yg khusus kalsium Bun, sama vitamin dri bidan

Kata bidan tempat aku periksa, konsumsi kalsium itu harus 90 butir selama hamil. Biar tulang anakny kuat katanya..

Itu aku diksh klo pas jdwl kontrol dipuskesmas bun tp ga pernah aku mnum. Aku mnumnya cukup vit yg dari dokter aja

Câu hỏi liên quan