16 Các câu trả lời

kalau saya sekarang doyan nya mie ayam bund, mie instan cuma pas kepengen banget, soalnya sering mual sama bau mie instan.. gapapa bund makan mie instan, tapi tetep kasih sayuran, sosis, bakso, telor. biar ada nutrisi yang ikut masuk. dan jangan setiap hari ya, kata bidan ku kmren kayak gitu..

Makan mie instan boleh tapi tambahi sayur dan telur. Usaha kan jangan sering" , kasian janinnya. Walaupun kita ingin makan itu terus tapi sebagai ibu jangan egois nuruti makanan yg instan ya.

kalau saya sama dokter ga boleh makan mie instan bun tapi saya nggak tanya kenapa, kalau mie ayam katanya masih boleh tapi tetep saya batasi 1 minggu sekali doang..

sama bgt bun akku jg gt skrg suka bgt mkn mie instan , sbnrnya boleh2 aja sih tp jgn terlalu sering kata dokter jg bun hihi

Jangan keseringan bun, usahakan kalo makan mie juga harus pake telur dan sayuran matang biar ada vitaminnya dan proteinnya

aku sih g begitu sering kalo makan mie instan,tp jangan terlalu ya Bun soal nya gak baik buat Ade kecil yang ada d dlm perut

sama sama 😊

samaam bun,hamil kedua makan sayur kurang selera maunya makan berat kaya mie ayam bakso gorengan

itu yng lagi aku rasain skrg bund🥺

samaa bun..aku jga hampir tiap hari makan mie tapii selalu aku cuci mienya menjaga aja..

VIP Member

Ada sy bun 😁 tp sy selingin jg jgn mie instan trs

jgan keseringan Bun ga baik buat ddenya

kalo air dingin boleh Bun, asal jangan sering2 ditambahin gula☺️