28 Các câu trả lời

Sama kak aku jg tgl 30.. alhamdulillah udh berapa tespeck yg dicoba dan berbagai macam merek ttp garis 2 dan akhirnya hari ini cek ke dokter bener positif masyaallah, cb aja kak bbrp jenis tespeck atau langsung cek ke dokter kak☺️

iya ka, udah di coba TP lag alhamdulillah udah terang

VIP Member

Alhamdulillah selamat ya bunda, sama hpht 1 agustus awalnya ragu sampek dites habis 10 tespek hasilnya garis 2 semua, sampek senengnya setelah nunggu 4th menikah,,, senin kemaren ke dokter di USG udh 7week,, semoga sehat ya bunda

alhamdulillah bunda selamat,,,, sehat2 bunda sama cadebaynya..

aku hpht tgl 5 sept bund.. kmren tgl 30 sept cek garis 2 udh di coba berkali kali masih garis 2.. pas usg masih belum keliatan bund.. kyknya bner nunggu 7week atau 8 week dlu baru keliatan

iya bun, biasanya gtu, kalau terlalu dini pasti di suruh balik lagi karena belum keliatan..

Aku tgl 31 ags ka , blm berani usg ke dokter , nunggu 2 minggu lagi , semangat ya semoga janin kita sehat , kuat , tumbuh dengan baik aamiin

aamiin, bun.. sama saya juga belum berani usg, soalnya saya pernah keguguran usia 5 bulan pas bulan juli

Saya Hpht 26 Agustus,Udah garis 2 tebal tapi sampai sekrang blm priksa ,Cma mnum asam folat sama susu ,rencna mnggu depn bru mau priksa

kenapa gitu bun?

aku jga hpht 30 agustus, telat beberapa hari udah jelas . pernah keguguran jga tahun lalu 2x . mau di usg takut dgr kabar buruk lg .

aamiin 🤲🤲

smaa bund aku juga Hpht 31 agustus, tespek garis dua jelas, dan kata bidan bener hamil.. akhir oktober disuru usg biar keliatan

iya bun, akhir oktober yah biar udah keliatan banget

saya hpht 31 agustus tespek msh garis samar senin kemarin... mau cek kandungan blum berani tktnya haid.. huhuhu😭

udah lewat bun, insyaallah kalau udah garis 2 meskipun samar itu positif bun. tunggu seminggu lagi buat TP

sy hpht 27 agustus sudah terasa mual , pusing semoga diberi kesehatan, aaamiin... ahir buln ini insyaallah usg

iya bun aamiin. semangat bun

saya hpht 1 sept bun udah garis terang sejak 25sept dan rencana usg besok

Amin,. makasih bun. ☺☺